Перейти к публикации

голые модераторши


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор    
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 100дней+
Ник в игре - xDarkness
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта на модерке, но был хелпером сервера Flair 2017-2018году на аккаунте ShimoroMeow666
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа+
В какое время обычно играете (по Москве) - Рано утром, примерно в 4 часа и вечером, т.к. все еще учусь
В каком городе проживаете? - Днепр
Почему вы хотите занять эту должность? - Увы практически нет модераторов, которые должны выполнять свою работу, вижу только хелперов под тегом модератор, но разве они так сильно нужны? Проиграв все 100 дней на этом аккаунте с полной уверенностью могу заявить что в читах разбираюсь я очень даже хорошо, моя статистика на пвп-режимах есть тому подтверждение.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне почти 18 лет, т.к. мое день рождение празднуется почти в конце года. Учусь в национальном университете своего города на 53 специальность, нахожусь на 2 курсе. Увлекаюсь аниме, как по мне это лучший способ убить время.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573884588

Изменено пользователем vsemilyubim
Ссылка на комментарий
12 минут назад, TaHK_E100 сказал:

хорош, левая стора + токсичность на кп, ты подаешь, чтоб перебанить половину кп? 

нормалек вбросы, учитывая что я месяц активно не появлялся-играл призак, кинь тож скрины двухмесячной давности

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vsemilyubim сказал:

нормалек вбросы, учитывая что я месяц активно не появлялся-играл призак, кинь тож скрины двухмесячной давности

запятые где, дружбан? 

+ передача аккаунта у тебя была))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

запятые где, дружбан? 

+ передача аккаунта у тебя была))

третий вброс и 0 фактов-дефолт для тя, ты заходишь сюда показать как трясешься за свой акк если я встану на модерку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vsemilyubim сказал:

третий вброс и 0 фактов-дефолт для тя, ты заходишь сюда показать как трясешься за свой акк если я встану на модерку?

тебя не примут уже, у тебя куча пунктуационных ошибок =D

Ссылка на комментарий

Вк фейк, в друзьях только твой основной аккаунт, а на нём красотень:
 

Скрытый текст

JOIsQFkqy9Q.jpg?size=1280x720&quality=96
z02rI8FOwmU.jpg?size=1280x720&quality=96

Я бы мог найти ещё кучу нарушений, но мне лень лезть в логи, т.к. я сам наблюдал за тем, как ты общаешься с игроками на KP.
Да, ещё пропущены запятые.
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...