Перейти к публикации

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 дн. 5 ч. 5 мин. 37 сек.

3.Ник в игре - Askingert

4.Настоящее имя - Александр

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его получить на посте модератора.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от дня недели. По будням от четырёх часов, по выходным от шести.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 22:00 - 02:00 и 14:00-18:00

9.В каком городе проживаете? - Дубно

10.Почему вы хотите занять эту должность? - За многие годы ваш проект получил неплохую репутацию, и я считаю себя хорошим кандидатом на эту должность и для меня было бы честю стать модератором на этом большом проекте, помогать игрокам и следить за порядком.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Зовут Александр, недавно перешёл на второй курс училища.Увлекаюсь спортом таким как: велоспорт, баскетбол, футбол и ММА.Есть небольшое хобби, ходить с металодетектором, искать разные монеты, ювелирные изделия и колекцеонировать старинные вещи. 

13. https://vk.com/id611876379

Изменено пользователем Askingert
Ссылка на комментарий
Только что, Askingert сказал:

12.Напишите немного о себе - Зовут Александр, недавно перешёл на второй курс училища.Увлекаюсь спортом таким как: велоспорт, баскетбол, футобол и ММА.Есть небольшое хобби, ходить с металодетектором, искать разные монеты, ювелирные изделия и колекцеонировать старинные вещи. 

фиксирую

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Askingert сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - За многие годы ваш проект получил неплохую репутацию, и я считаю себя хорошим кандидатом на эту должность и для меня было бы честю стать модератором на этом большом проекте, помогать игрокам и следить за порядком.

Есть небольшое хобби, ходить с металодетектором, искать разные монеты, ювелирные изделия и колекцеонировать старинные вещи. 

Понятно, спасибо за орфографические и пунктуационные ошибки.

Welcome to 5 grade

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, Askingert сказал:

10.Почему вы хотите занять эту должность? - За многие годы ваш проект получил неплохую репутацию, и я считаю себя хорошим кандидатом на эту должность и для меня было бы честю стать модератором на этом большом проекте, помогать игрокам и следить за порядком.

Это все конечно хорошо, но почему ты хороший кандидат?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Strict_ сказал:

фиксирую

Рял? Так там везде ошибки, даже фиксировать ничего не нужно... Но вот это "честю" в 10ом пункте меня убило просто, ахах

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, GullTime сказал:

Рял? Так там везде ошибки, даже фиксировать ничего не нужно... Но вот это "честю" в 10ом пункте меня убило просто, ахах

На случай Апокалипсиса. А так челу нету 16, в этом я уверен.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Askingert сказал:

и я считаю себя хорошим кандидатом на эту должность и для меня было бы честю стать модератором на этом большом проекте, помогать игрокам и следить за порядком.

Хм, интересно.

 

Нашел правила?)

- Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...