Перейти к публикации

Ой, снова фнаф!


Рекомендованные сообщения

1. Голова СпрингБонни

2. Голова

3. https://drive.google.com/file/d/1hBfq1KHP8HiX4zibcaeVnygsEyoVs2_W/view?usp=sharing

4. 

c.png

5. _Microvolnovka_

 

Присутствует анимация открытия/закрытия и движения зрачков.

Кто объяснит как сделать и залить анимацию/гифку на форум буду благодарен

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

Так, ну зубы конечно можно было сделать одним - тремя блоками, т.к. по отдельности они у тебя не взаимодействуют.

Анимация:

Скрытый текст

spacer.png

Не буду говорить, как дальше. Лучше сам разберись. Всё, что тебе нужно трогать, это "Длина". Т.е. у тебя к примеру анимация на 4 секунды, то там выставляешь 6 секунд. После нажатия на кнопку "Подтвердить", тебе надо нажать на кнопку spacer.png, чтобы записать саму гиф)

spacer.png

Предполагаю, что это твоя первая анимация... Поработай, попробуй по другому. Лучше, чтобы она была не на 16 секунд, как-нибудь сократи...

По теме нейтрал, ближе к за наверное.

Ссылка на комментарий
Только что, CemenW сказал:

Так, ну зубы конечно можно было сделать одним - тремя блоками, т.к. по отдельности они у тебя не взаимодействуют.

Анимация:

  Скрыть содержимое

spacer.png

Не буду говорить, как дальше. Лучше сам разберись. Всё, что тебе нужно трогать, это "Длина". Т.е. у тебя к примеру анимация на 4 секунды, то там выставляешь 6 секунд. После нажатия на кнопку "Подтвердить", тебе надо нажать на кнопку spacer.png, чтобы записать саму гиф)

spacer.png

Предполагаю, что это твоя первая анимация... Поработай, попробуй по другому. Лучше, чтобы она была не на 16 секунд, как-нибудь сократи...

По теме нейтрал, ближе к за наверное.

Отлично, анимацию увидел. Это классно же, когда она открывает рот, то видно же голову игрока, класс. Спасибо за анимацию.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CemenW сказал:

Так, ну зубы конечно можно было сделать одним - тремя блоками, т.к. по отдельности они у тебя не взаимодействуют.

Анимация:

  Скрыть содержимое

spacer.png

Не буду говорить, как дальше. Лучше сам разберись. Всё, что тебе нужно трогать, это "Длина". Т.е. у тебя к примеру анимация на 4 секунды, то там выставляешь 6 секунд. После нажатия на кнопку "Подтвердить", тебе надо нажать на кнопку spacer.png, чтобы записать саму гиф)

spacer.png

Предполагаю, что это твоя первая анимация... Поработай, попробуй по другому. Лучше, чтобы она была не на 16 секунд, как-нибудь сократи...

По теме нейтрал, ближе к за наверное.

Я сделал анимацию 16 секунд, ибо незнаю, как сделать чтобы время от времени открывалась голова. Большая часть времени голова в закрытом состоянии, через некоторое время она должна открыться (причем после открытия она не должна медленно спускаться, а стоять на месте, после некоторого времени - закрыться) Подскажи как это сделать, затем попробую пофиксить.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Strict_ сказал:

Так все знают, что когда появляется скример, фнаф открывает рот, все ок.

Это не скример, это функция костюма. Золотые костюмы (фредбер, спрингтрап) надевались и на эндоскелеты, и на людей, поэтому лицо у головы открывается. На картинке  ясно видно, что Афтом (фч) пытается снять голову, но так как костюм его зажал, сделать он этого не сможет

images_2.jpg

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
Только что, XoloDada сказал:

Это не скример, это функция костюма. Золотые костюмы (фредбер, спрингтрап) надевались и на эндоскелеты, и на людей, поэтому лицо у головы открывается. На картинке  ясно видно, что Афтом (фч) пытается снять голову, но так как костюм его зажал, сделать он этого не сможет

images_2.jpg

Ого, интересно. Буду знать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...