Перейти к публикации

Жалоба на модератора mdaxxl


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: mdaxxl

2. Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3. Ваш ник: JleoNjazer, ( hawii23 - друг) P.S - Забанили по одной жалобе и по той же причине.

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях: Я считаю данного модератора полностью некомпетентным и неадекватным. Человечек сидит и провоцирует людей на то, чтобы они просто ответили на фразу "Какой у тебя пароль?", то есть люди дают даже не свои пароли, а чтобы куда подальше послать его и чтобы он отстал, я не знаю, возможно они с этим модератором в сговоре, но это полнейший бред. Вообще передача будет, если постфактум пароль подходит и можно зайти на аккаунт. но тут же никто ничего не проверяли и люди просто пишут бред и их банят по таким же бредовым жалобам, якобы сказал свой пароль. Даже разув глаза и если находить в здравом уме, можно понять, что это направлено на то, чтобы этот байтер отстал. P.S - можете заменить допустим на 2 дня за оск род, потому что байтер реально вел себя неадекватно. В итоге даже входа на аккаунт не осуществлялась. Требую снять данного модератора и снять нам наказание или заменить (На ваше усмотрение)  Жалоба, по которой забанили меня - 

Бредовые жалобы, по которым забанили других людей (Пример некомпетентности Модератора.) P.S - последняя самая сочная, ибо челик просто написал ему в ответ ygy - 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем (Есть скриншоты выдачи, нарушения описаны в пункте выше): 1 бан игрока JleoNjazer - https://yapx.ru/u/PMfyJ, 2 бан игрока hawii23 - https://yapx.ru/u/PMfXd

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): BWH_44, 20/11/2021, время - 19:51

7. По желанию дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий

Aдминистрaция не понимaет шуток

1 минуту назад, BrockZXC сказал:

Человечек сидит и провоцирует людей на то, чтобы они просто ответили на фразу "Какой у тебя пароль?", то есть люди дают даже не свои пароли

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mdaxxl сказал:

Aдминистрaция не понимaет шуток

 

Не понимаю о каких шутках идет речь, это было написано, чтобы он отвалил, в здравом уме никто не сделал бы такой пароль и не написал бы его точно, это было написано исключительно в целях оскорбления, если на чистоту и это уже можно было понять. Но прикол в том, что это твой дружок байтер, может быть ты с помощью него набиваешь себе норму, кто тебя знает. Но я знаю одно, ты максимально неадекватная личность (Судя по остальным жалобам), ты даже не установил постфактум входа и передачи аккаунта, в логах нет смены ip на глобальные расстояния (Максимум динамические ip с малейшим разбросом).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BrockZXC сказал:

Даже разув глаза и если находить в здравом уме, можно понять, что это направлено на то, чтобы этот байтер отстал. Бредовые жалобы, по которым забанили других людей (Пример некомпетентности Модератора.) P.S - последняя самая сочная, ибо челик просто написал ему в ответ ygy -

kk, держи в курсах, вот только ты перед тем словом сам написал фразу, которая состоит из 2у-х слов, а этого более чем достаточного для того, чтобы выдать тебе бан.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, ectbonucxx сказал:

это ваймворлд тут нет адекватных людей

Это клоунада, разве Гл.Администрация не поймет? Тут как минимум эту лазейку, для каких как эти двоя сверху нужно прикрыть. Их жизнь обидела походу, все обижают их, они сидят и пукают на форуме

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BrockZXC сказал:

Это клоунада, разве Гл.Администрация не поймет? Тут как минимум эту лазейку, для каких как эти двоя сверху нужно прикрыть. Их жизнь обидела походу, все обижают их, они сидят и пукают на форуме

Я сам сталкивался с ебанутыми причинами бана и хочу сказать, что оспаривать бан тут бесполезно, оксси скажет что все верно. Главной администрации похуй на то, что уже почти месяц игроков подставляют через эти сооб, им лишь бы на разбанах наварится.  Просто ливни с вайма, а если хочешь поиграть ещё на проекте то покупай разбан, больше нечего об этом говорить

Ссылка на комментарий
1 час назад, ectbonucxx сказал:

Я сам сталкивался с ебанутыми причинами бана и хочу сказать, что оспаривать бан тут бесполезно, оксси скажет что все верно. Главной администрации похуй на то, что уже почти месяц игроков подставляют через эти сооб, им лишь бы на разбанах наварится.  Просто ливни с вайма, а если хочешь поиграть ещё на проекте то покупай разбан, больше нечего об этом говорить

это не подстава тупое чмо если ты правил не знаешь это твои проблемы

Ссылка на комментарий

Модераций вайм как и админам пофиг на игроков эта жалоба это доказала может быть когда-то что-нибудь изменится но это только в мечтах. 

15 часов назад, mdaxxl сказал:

Aдминистрaция не понимaет шуток

 

Ты не "админитсрация" Ты здесь никто ((Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью. Иногда так называется определенный государственный орган.)) 

Изменено пользователем Milix
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Milix сказал:

Модераций вайм как и админам пофиг на игроков эта жалоба это доказала может быть когда-то что-нибудь изменится но это только в мечтах. 

Ты не "админитсрация" Ты здесь никто ((Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью. Иногда так называется определенный государственный орган.)) 

Это не политика, это сервер Майнкрафта, эу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dqnspr сказал:

это не подстава тупое чмо если ты правил не знаешь это твои проблемы

сынок шлюхи ебаной, правила вайм ворлда это отдельная тема вообще, если тебе нравится сосать хуй модерам то это не мои проблемы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ectbonucxx сказал:

сынок шлюхи ебаной, правила вайм ворлда это отдельная тема вообще, если тебе нравится сосать хуй модерам то это не мои проблемы

причем тут модеры если правила админ делал мусор закрой ебало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...