Перейти к публикации

Я проснусь, тебя не будет рядом.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 54 д. 13 ч. 27 м.

Ник в игре -  _Opo4ka_

Настоящее имя - Анастасия

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, хочу получить на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух часов до 5.

В какое время обычно играете (по Москве) -  15:40 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Россия, Нижний Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я начала частенько в играх замечать нарушителей. Люди строят некорректные постройки, оскорбляют родителей и т.д. Хочу это исправить, что бы людям было куда приятнее играть. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе -  Я очень добрый и отзывчивый человек. Если нужна будет помощь, можете смело обращаться ко мне. Все свое свободное время я либо играю на VimeWorld"e, либо же гуляю. Такое происходит крайне редко. Так как я еще учусь в школе, мне приходится ходить на дополнительные занятия, что бы в дальнейшем сдать экзамены. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id484313520

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LyntikYt сказал:

Я начала частенько в играх замечать нарушителей. Люди строят некорректные постройки, оскорбляют родителей и т.д. Хочу это исправить, что бы людям было куда приятнее играть. 

Я очень добрый и отзывчивый человек. Если нужна будет помощь, можете смело обращаться ко мне. Все свое свободное время я либо играю на VimeWorld"e, либо же гуляю. Такое происходит крайне редко. Так как я еще учусь в школе, мне приходится ходить на дополнительные занятия, что бы в дальнейшем сдать экзамены. 

у тебя ошибки 6-7 класса и построение предложений не ахти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...