Перейти к публикации

Правда — слишком глубокая рана


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Maires сказал:

а доказательства??? Да и где ты видишь мою заявку?? Неужели малой обижается, что его не любят в тиме??? Не на кого пусть злость, что девчонка в кубика бросила??? А не ты ли говорила, какой плохой сервер и все равно продолжаешь на нём играть??? 

я лишь высказал своё мнение касательно данной личности на посту, а ты тут про какие-то продажи затираешь, обиделся видно, что флаверу пришлось тебя убирать, потому что все против тебя были

О какой тиме? О чем ты говоришь? Я играл за них на +1, мне абсолютно все равно, нахожусь я там или нет. А по поводу доказательств ахахах могу специально для тебя найти рек.

28 минут назад, Maires сказал:

А не ты ли говорила, какой плохой сервер и все равно продолжаешь на нём играть??? 

никогда ничего плохого про проект я не говорил^^

Изменено пользователем derekkkkkkk
Ссылка на комментарий
8 минут назад, derekkkkkkk сказал:

О какой тиме? О чем ты говоришь? Я играл за них на +1, мне абсолютно все равно, нахожусь я там или нет. А по поводу доказательств ахахах могу специально для тебя найти рек.

никогда ничего плохого про проект я не говорил

АХАХАВХ, никогда ничего плохого не говорил?) Ну-ну, малой, каждый из тимы подтвердит твои слова во время поиска фанов, да и твой рек ничего не даст (если он вообще существует), ты просто поступишь как крыса, за что в будущем получишь своё :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maires сказал:

АХАХАВХ, никогда ничего плохого не говорил?) Ну-ну, малой, каждый из тимы подтвердит твои слова во время поиска фанов, да и твой рек ничего не даст (если он вообще существует), ты просто поступишь как крыса, за что в будущем получишь своё :) 

Получу своё? Я не хочу, чтобы проект портили такие люди как ты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, derekkkkkkk сказал:

Получу своё? Я не хочу, чтобы проект портили такие люди как ты.

как я?) Это я играл с читами? Это я передавал аккаунт? Это я скамил людей на бабки? И это лишь малый список твоих заслуг ;) 

Ссылка на комментарий
Только что, derekkkkkkk сказал:

Кроме читов ни с чем не соглашусь:(

озвучь весь

поверь, 3, кому надо те знают про твои заслуги. Кроме читов не с чем не соглашусь?) Босмену написать пару секунд, чтобы он кинул на тебя все пруфы, а передачи можно спокойно спалить просто зайдя в твой лк :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maires сказал:

а передачи можно спокойно спалить просто зайдя в твой лк :) 

так зайди, тебе же не привыкать по аккаунтам летать^^

2 минуты назад, Maires сказал:

Босмену написать пару секунд, чтобы он кинул на тебя все пруфы

Жду с нетерпением слов какого-то "Босмену"

Ссылка на комментарий
Только что, derekkkkkkk сказал:

так зайди, тебе же не привыкать по аккаунтам летать^^

Жду с нетерпением слов какого-то "Босмену"

вот только пруфов на "мои" аккаунты нет 😄

в вк он тебе и отпишет, на форуме не стану ничего кидать, чтобы всякие крыски не кинули за "деанон" :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...