Перейти к публикации

это уже не смешно


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, IAmDaOne_ сказал:

И она по твоему будет по кд скидывать слепу? 

она по моему, скидывает все, потому что за весь файт я был в слепе 0 раз, шанс того что прокнет именно слепа и она не собьеться очищением за 3-4 секунды -100%

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Seraphim сказал:

она по моему, скидывает все, потому что за весь файт я был в слепе 0 раз, шанс того что прокнет именно слепа и она не собьеться очищением за 3-4 секунды -100%

Почему спринт то не сбрасывался. Если тя банили за читы, почему не рекаешь файты?Я по твоему по приколу почти на фулл чела опять полез? 

Ссылка на комментарий
Только что, IAmDaOne_ сказал:

Почему спринт то не сбрасывался. Если тя банили за читы, почему не рекаешь файты?Я по твоему по приколу почти на фулл чела опять полез? 

алло ньюфагище пвешное, когда на игроке слепа он может бежать пока спринт не сброситься 

Только что, IAmDaOne_ сказал:

Почему спринт то не сбрасывался. Если тя банили за читы, почему не рекаешь файты?Я по твоему по приколу почти на фулл чела опять полез? 

бегаешь 2 часа на месте просто получаешь болезнь и ты можешь бегать до того момента - пока у тебя не сброситься спринт 

1 минуту назад, IAmDaOne_ сказал:

Почему спринт то не сбрасывался. Если тя банили за читы, почему не рекаешь файты?Я по твоему по приколу почти на фулл чела опять полез? 

тем более, я тебе пишу, что в проклятье есть не только слепота, и к тому еще у меня есть очищение, ты совсем глупый, или как?

@IAmDaOne_ https://imgur.com/a/Fvp5xk9

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Seraphim сказал:

алло ньюфагище пвешное, когда на игроке слепа он может бежать пока спринт не сброситься 

бегаешь 2 часа на месте просто получаешь болезнь и ты можешь бегать до того момента - пока у тебя не сброситься спринт 

тем более, я тебе пишу, что в проклятье есть не только слепота, и к тому еще у меня есть очищение, ты совсем глупый, или как?

@IAmDaOne_ https://imgur.com/a/Fvp5xk9

Не спорю, но ты же не просто бегал ты пвпшился с челами, по тебе хиты типа не проходили и из-за этого не сбрасывался спринт? Иди разбан покупай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IAmDaOne_ сказал:

Не спорю, но ты же не просто бегал ты пвпшился с челами, по тебе хиты типа не проходили и из-за этого не сбрасывался спринт? Иди разбан покупай

хаха, мне то не проблема купить разбан, но самая проблема в том, что меня буду по кд банить за такое, из-за таких бичей бездарных как ты, понимаешь? Которые не понимают что такое читы, а что такое пинг и бездарность того кто это делает, ну и крутых модераторов, которые банят не зная ничего, та же Lobzik995, ни разу не играла на призоне (я почти уверен в этом) не знает механик, но каким-то образом она там увидела читы

Изменено пользователем Seraphim
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lobzik995 сказал:

Ладно

что ладно, если ты понимаешь как работает призон, и что там происходит, то как ты не можешь догадаться что тут есть проклятья, уклоны и всякое другое, те же книги, на видео видно что игрок довольно медленно бегает по сравнению со мной, если поставить 1х1 равных игроков и дать одному скорость 1 а другому скорость 2, кто же выиграет? Ну это же просто пиздец

тем более,то что на нем по кд эффект "Слепота" и "Замедление" 

Изменено пользователем Seraphim
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lobzik995 сказал:

Ладно

что ладно, если ты понимаешь как работает призон, и что там происходит, то как ты не можешь догадаться что тут есть проклятья, уклоны и всякое другое, те же книги, на видео видно что игрок довольно медленно бегает по сравнению со мной, если поставить 1х1 равных игроков и дать одному скорость 1 а другому скорость 2, кто же выиграет? Ну это же просто пиздец

тем более,то что на нем по кд эффект "Слепота" и "Замедление" 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Seraphim сказал:

ты может вдруг не заметило пве чучело, но у него 1 скорость, а у меня 2, плюс у него пинг 80 и 0 раз открыт таб, зачем ты чет пишешь?

серафим пиздак закрой и покупай разбан

Ссылка на комментарий
21.11.2021 в 15:58, Seraphim сказал:

пока спринт не сброситься 

пока спринт (что сделает?) не сбросиТСЯ  

21.11.2021 в 15:51, Seraphim сказал:

слепа и она не собьеться

идентично 

Ссылка на комментарий

Я конечно очень давно не играл на MG и особенно в PvP, но я 4 раза пересмотрел, и моя реакция: "Где читы?" Ты прекрасно комбил оппонента, пару раз он тебя. Но где читы? Можно хоть 1 таймкод с подозрительным моментом?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

пока спринт (что сделает?) не сбросиТСЯ  

идентично 

зачем ты пишешь мне? Я не русский - не обязан знать язык, в любом случае, я писал это что-бы он понял смысл, а не что-бы ты сидел мне и выписывал

Ссылка на комментарий
22.11.2021 в 22:38, deadwawe сказал:

Я конечно очень давно не играл на MG и особенно в PvP, но я 4 раза пересмотрел, и моя реакция: "Где читы?" Ты прекрасно комбил оппонента, пару раз он тебя. Но где читы? Можно хоть 1 таймкод с подозрительным моментом?

3,0:10

Ссылка на комментарий
22.11.2021 в 19:38, deadwawe сказал:

Я конечно очень давно не играл на MG и особенно в PvP, но я 4 раза пересмотрел, и моя реакция: "Где читы?" Ты прекрасно комбил оппонента, пару раз он тебя. Но где читы? Можно хоть 1 таймкод с подозрительным моментом?

закрой рот дебилоид твой максимум бегать удку кидать и все равно проебать фортани в 5 гепплов ахах 

21.11.2021 в 13:58, Seraphim сказал:

алло ньюфагище пвешное, когда на игроке слепа он может бежать пока спринт не сброситься 

бегаешь 2 часа на месте просто получаешь болезнь и ты можешь бегать до того момента - пока у тебя не сброситься спринт 

чо высрал

21.11.2021 в 14:21, Lobzik995 сказал:

Ладно

батники на рич

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...