Перейти к публикации

это уже не смешно


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, hessitationn сказал:

дружище при чем тут вообще аниме когда ты ну приходишь после школы ноги в тазике помыл сел за комп поиграл поты выпустил свой гнев на форуме 

все анимешники дауны и ты явно не исключение

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

все анимешники дауны и ты явно не исключение

хаха да парень заткни уже рот со своим аниме с чего ты взял что я его смотрю у меня последнее аниме было просмотрено два года назад и заметь я тебе плохого слова никогда даже не говорил ты просто чето какой то в жизни оьбиженный 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hessitationn сказал:

хаха да парень заткни уже рот со своим аниме с чего ты взял что я его смотрю у меня последнее аниме было просмотрено два года назад и заметь я тебе плохого слова никогда даже не говорил ты просто чето какой то в жизни оьбиженный 

ты просто мусор иди модератору напиши в вк чтоб он твоего друга разбанил как идалго чтоб жалобу перезакрыть и еблище ебаное свое закрой нахуй не пиши мне я занят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты просто мусор иди модератору напиши в вк чтоб он твоего друга разбанил как идалго чтоб жалобу перезакрыть и еблище ебаное свое закрой нахуй не пиши мне я занят

балашов тоже жалобу открыл на меня и сузекс закрыл недостаточно и что -_-

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты просто мусор иди модератору напиши в вк чтоб он твоего друга разбанил как идалго чтоб жалобу перезакрыть и еблище ебаное свое закрой нахуй не пиши мне я занят

занят (ИГРАЮ ПОТЫ)
ты че ваще дегЕНЕРат?=D какому модератору че ты пукнул какого друга разбанил кому я че писал

если ты занят зачем ты тут отписываешь в тебе нет ни капли логики 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hessitationn сказал:

занят (ИГРАЮ ПОТЫ)
ты че ваще дегЕНЕРат?=D какому модератору че ты пукнул какого друга разбанил кому я че писал

если ты занят зачем ты тут отписываешь в тебе нет ни капли логики 

анимешник угомонись не пиши хуйню 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dqnspr сказал:

закрой рот дебилоид твой максимум бегать удку кидать и все равно проебать фортани в 5 гепплов ахах 

чо высрал

батники на рич

сын узбека рот закрыла и не пиши в сторону императора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...