Перейти к публикации

кого вы на модераторов берете? Okssi


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

зачем ты пишешь вообще чет сын пидора твое каждое сообщение это ебаный стыд бездарный хуесос докажи что твое мнение стоит чего то сходи со мной дуэль а если ты меня не убиваешь сын бляди твое мнение не учитывается хотя тут и так разбана не будет но я все равно твою мать ебал 

этот долбоеб пишет ЗА в заявку мрлаззы чего от него еще ждать можно

S[DFG[ASPD[FGF[PASD[PF[PSDF[P, зачем ты мне выписываешь это? Мне всё равно на твоё мнение, да и на тебя в принципе.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

S[DFG[ASPD[FGF[PASD[PF[PSDF[P, зачем ты мне выписываешь это? Мне всё равно на твоё мнение, да и на тебя в принципе.

ну так закрой пиздак иди копай железо на модовых нн ебаный зачем ты пишешь что то в жалобы за чит когда ты еле как двух скелетов осилишь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, CaseySimpson сказал:

Чита нет хахзахазхзапхз
Скорость, на реке же видно, что у чела всё легит и он бьёт за 3 блока, какие читы ХЗПЗХЫВАПХЗЫХЗВА

уважаю!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ну так закрой пиздак иди копай железо на модовых нн ебаный зачем ты пишешь что то в жалобы за чит когда ты еле как двух скелетов осилишь

Так ау, чел, я же плеер и мг также, и могу отличить пинг 100 от чита зывапзфывхзапыхзв

 

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Так ау, чел, я же плеер и мг также, и могу отличить пинг 100 от чита зывапзфывхзапыхзв

 

так чел я топ 1 режима на котором был сделан рек и я заявляю что ты анскильное чмо + твоя мать шлюха ебаная рак 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

зачем ты пишешь вообще чет сын пидора твое каждое сообщение это ебаный стыд бездарный хуесос докажи что твое мнение стоит чего то сходи со мной дуэль а если ты меня не убиваешь сын бляди твое мнение не учитывается хотя тут и так разбана не будет но я все равно твою мать ебал 

этот долбоеб пишет ЗА в заявку мрлаззы чего от него еще ждать можно

kekw и чо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

так чел я топ 1 режима на котором был сделан рек и я заявляю что ты анскильное чмо + твоя мать шлюха ебаная рак 

[asdf[a][sdf[sd][f[], ты можешь хоть что-то кроме оскорбления родственников написать?)

1 минуту назад, bestplayed сказал:

шо ты тут забыл пве ноунейм, ливни с темы

Не ливну вхзапахвахзхзв

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

[asdf[a][sdf[sd][f[], ты можешь хоть что-то кроме оскорбления родственников написать?)

Не ливну вхзапахвахзхзв

терпи тут нищий пве шланг, иди в асоц там пиши

Ссылка на комментарий

@Beautiful ты куда рек удалил пидрила я его скачал аахахаххаахахахахахаххъаххахаххахаахаахах

1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

[asdf[a][sdf[sd][f[], ты можешь хоть что-то кроме оскорбления родственников написать?)

зачем мне тебе чет писать если я лучше тебя играю и очевидно лучше разбираюсь в читах сын бляди где ты тут пинг 100 увидел у этого хуесоса пинг 40

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

@Beautiful ты куда рек удалил пидрила я его скачал аахахаххаахахахахахаххъаххахаххахаахаахах

зачем мне тебе чет писать если я лучше тебя играю и очевидно лучше разбираюсь в читах сын бляди где ты тут пинг 100 увидел у этого хуесоса пинг 40

ОН ШО РЕК РЯЛ УДАЛИЛ? АХАХАХАХАХХВВХ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bestplayed сказал:

терпи тут нищий пве шланг, иди в асоц там пиши

ХАЗХЫВАЗХХЗВАХЗ, мне с вас обоих так смешно ыхвахзывхзапзх

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Beautiful сказал:

так ты сказал меня забанят я те показал рек даунн 1000 фпс будет отпишеш

эу разбан позволь ноунейм

 

Только что, CaseySimpson сказал:

ХАЗХЫВАЗХХЗВАХЗ, мне с вас обоих так смешно ыхвахзывхзапзх

терпила ной

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...