Перейти к публикации

Ммм


Miracle66
Перейти к решению Решение от Lucy,

Рекомендованные сообщения

Помогите, что делать, если мою почту взломали, сменили пароль и поставили другие номера телефонов, короче говоря никак не восстановить, и взломали мой аккаунт на данном проекте и сменили пароль? в техподдержке гугла мне не помогают, т.к. у них всегда нерабочее время, и в итоге сейчас человек (может даже несколько) сидят на моей почте (странице вк, инстаграмме и т.д., и аккаунте на ваймворлд). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miracle66 сказал:

Помогите, что делать, если мою почту взломали, сменили пароль и поставили другие номера телефонов, короче говоря никак не восстановить, и взломали мой аккаунт на данном проекте и сменили пароль? в техподдержке гугла мне не помогают, т.к. у них всегда нерабочее время, и в итоге сейчас человек (может даже несколько) сидят на моей почте (странице вк, инстаграмме и т.д., и аккаунте на ваймворлд). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить?

Если тебе отказали в поддержке именно с причиной о нерабочем времени, то просто обратись к ней ещё раз, но если речь именно об аккаунте на проекте, конечно же.

@Lucy

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

Если тебе отказали в поддержке именно с причиной о нерабочем времени, то просто обратись к ней ещё раз, но если речь именно об аккаунте на проекте, конечно же.

@Lucy

Я им звонил 5 раз в разное время, и в будни и в выходные, у них всегда нерабочее время)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miracle66 сказал:

Я им звонил 5 раз в разное время, и в будни и в выходные, у них всегда нерабочее время)

Не может такого быть)

Когда у меня были проблемы с форумом, ответили спустя часа 3. 

Да и я упомянул Администратора проекта. Думаю, она даст наставление тебе)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

Не может такого быть)

Когда у меня были проблемы с форумом, ответили спустя часа 3. 

Да и я упомянул Администратора проекта. Думаю, она даст наставление тебе)

А у меня с форумом всё ок, только почта и сам аккаунт на ваймворлде) и где тебе ответили спустя 3 часа?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Miracle66 сказал:

только почта и сам аккаунт на ваймворлде)

Ну, с аккаунтом и почтой помочь не смогу: это по силам только Администраторам.

2 минуты назад, Miracle66 сказал:

и где тебе ответили спустя 3 часа?

В поддержке проекта (вот здесь -> https://vk.com/vimeworld ).

Исправил ссылку

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
1 час назад, lucid сказал:

Если тебе отказали в поддержке именно с причиной о нерабочем времени, то просто обратись к ней ещё раз, но если речь именно об аккаунте на проекте, конечно же.

@Lucy

Можно было и не отмечать её, она же и так проверяет каждую тему. Но пусть будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...