Перейти к публикации

дополнение для идеи другого человека.


Рекомендованные сообщения

Дочитайте пожалуйста до конца, а потом уже пишите мнение. Надеюсь все понятно объясню.

Всем привет. Сегодня я увидел эту идею на форуме

Люди начали писать, что идея убрать ничью с св плохая, т.к идея не была полностью/до конца раскрыта.
Я предлагаю не убирать ничью, а сделать ограничение подъема наверх на св.
Именно не банить за то что человек поднялся на какое-то кол-во блоков вверх. Не ставить барьеры сверху. Нужно сделать так чтобы, когда ты долго находишься на высоте, тебе наносился небольшой урон. Чем выше и дольше ты будешь сидеть сверху, тем больше и быстрее будет наноситься урон.
Естественно урон должен наноситься не через секунду после порока, а через...предположим 10 секунд, чтобы люди могли летать на динамите.
Сверху можно добавить отсчет до нанесения урона на высоте. Короче, можно сделать похожую систему, как на лаки варсе, только не сбоку, а сверху

Надеюсь все все поняли.

Теперь просто не много скажу насчет людей, которые сидят наверху до ничьи.

Если вы считаете, что это просто такая тактика, то тогда объясните мне - не знающему человеку, зачем сидеть наверху до ничьи? Вы же так просто получаете засчитанную игру на св, а не победу.

Если же вам просто нравится смотреть на реакции людей, которые начинают бомбить, когда вы сидите наверху, то это уже какое-то неуважение к человеку. Ну это уже просто мое мнение.

Главная идея только в добавлении ограничения.

Изменено пользователем DogerYouTube
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ManStream сказал:

Так на скайварсе это не запретят. Это тактика для выживания.

 

 

 

Это бред. Это типа даже не честно. Во-первых, как сказал автор данной идеи, человек получает только засчитанную игру, а не победу. Во-вторых, это получается нечестно к другому человеку. Т.к., если тактика, то это более удобно например из лука стрелять по человеку, который поднимается к тебе. 

Короче с идеей я согласен, так будет более правильно. За)

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Это бред. Это типа даже не честно. Во-первых, как сказал автор данной идеи, человек получает только засчитанную игру, а не победу. Во-вторых, это получается нечестно к другому человеку. Т.к., если тактика, то это более удобно например из лука стрелять по человеку, который поднимается к тебе. 

Короче с идеей я согласен, так будет более правильно. За)

А что человеку мешает к нему через другие пути пробраться?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DogerYouTube сказал:

Вы же так просто получаете засчитанную игру на св, а не победу.

 

3 часа назад, CemenW сказал:

Во-первых, как сказал автор данной идеи, человек получает только засчитанную игру, а не победу.

при ничьей не засчитывает игру в стату а киллы засчитывает

Ссылка на комментарий

зачем тебе киллы без засчитанной игры? Лучше же сделать киллы и победить, чем сделать киллы и не победить. Большинство таких людей даже не делают киллы, а просто строятся наверх. Топ св на вайме зависит только от побед. На вайм топе конечно есть топ по киллам, но он же зависит именно от киллов, а не от кол-ва игр

спасибо за самое лучшее мнение <3

без проблем, пусть не запрещают. Просто на скай варсе нет смысла просто выживать до ничьи. Если бы была ачивка "сыграть в ничью", то тогда претензии были бы только к людям, которые ее уже выполнили

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DogerYouTube сказал:

без проблем, пусть не запрещают. Просто на скай варсе нет смысла просто выживать до ничьи. Если бы была ачивка "сыграть в ничью", то тогда претензии были бы только к людям, которые ее уже выполнили

Для них это лучше проигрыша. 

Это никогда не запретят и не накажут за это.

Ссылка на комментарий

ну я и имею ввиду не запретить, а просто сделать сверху типа барьер. Короче, в теме все написано. Можешь мне больше не говорить про то что это не добавят. Добавить могут все.

Изменено пользователем DogerYouTube
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DogerYouTube сказал:

ну я и имею ввиду не запретить, а просто сделать сверху типа барьер. Короче, в теме все написано. Можешь мне больше не говорить про то что это не добавят. Добавить могут все.

Барьер тоже не добавят. Некоторые вверх стреляют из лука.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...