Перейти к публикации

why banned?


Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3. Reldext

4. Модератор не верно забанил игрока (Reldext). Забанили за мой же рек, от моего лица. Где и подавно нет читов. На реке идут обыкновенные хиты, нет не одного страного даже удара чтобы за это банить. И тот кто подал жалобу, вместо своего ника, зачем-то пишет мой...
Сама жалоба за которую забанили: https://forum.vimeworld.ru/topic/924395-wtf/#comment-5125353

5. https://youtu.be/I3cuwLT3NNY
  https://imgur.com/7rdzi1f

6. 23.11.2021 OS_30

7. Незнаю конечно что тут такого чтобы реально за это банить, тут фул легит. 

 

Ссылка на комментарий

Какой рич хааххаха, там один дабл обычный прошёл в конце, может ещё блоки научимся как минимум считать, которые за читы считаются, тут смотришь этот рек, мне интересно как вообще в бошку пришло что это какой-то чит... 

на 0.5 скорость, тут я их бью почти в притык, ГДЕ ТУТ рич 

Ссылка на комментарий

По вашей логике можно тогда любой видос с любого бв клипса брать и банить кого угодно, что тут не легитного? Говорю же видосик пересмотреть на 0.5, тут всё пвп в притык, что здесь можно было увидеть вообще, есть видосы где типы реально с читом  играют,их не банят,  а тут всё по дефолту происходит, и за это банят.. Не реал смешно за это

Изменено пользователем Reldeext
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Reldeext сказал:

Какой рич хааххаха, там один дабл обычный прошёл в конце, может ещё блоки научимся как минимум считать, которые за читы считаются, тут смотришь этот рек, мне интересно как вообще в бошку пришло что это какой-то чит... 

на 0.5 скорость, тут я их бью почти в притык, ГДЕ ТУТ рич 

нн писать учись

башку а не бошку безграмотный даун

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reldeext сказал:

хаха тут ещё тип спокойно оскорбляет, понял

даунище с бедварса фанат грейза зачем ты пишешь языком забивных идиотов закрой рот и купи разбан че ноеш

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Reldeext сказал:

По вашей логике можно тогда любой видос с любого бв клипса брать и банить кого угодно, что тут не легитного? Говорю же видосик пересмотреть на 0.5, тут всё пвп в притык, что здесь можно было увидеть вообще, есть видосы где типы реально с читом  играют,их не банят,  а тут всё по дефолту происходит, и за это банят.. Не реал смешно за это

я люблю Тёму!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Reldeext сказал:

По вашей логике можно тогда любой видос с любого бв клипса брать и банить кого угодно, что тут не легитного? Говорю же видосик пересмотреть на 0.5, тут всё пвп в притык, что здесь можно было увидеть вообще, есть видосы где типы реально с читом  играют,их не банят,  а тут всё по дефолту происходит, и за это банят.. Не реал смешно за это

я люблю Андрея!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Reldeext сказал:

По вашей логике можно тогда любой видос с любого бв клипса брать и банить кого угодно, что тут не легитного? Говорю же видосик пересмотреть на 0.5, тут всё пвп в притык, что здесь можно было увидеть вообще, есть видосы где типы реально с читом  играют,их не банят,  а тут всё по дефолту происходит, и за это банят.. Не реал смешно за это

сначала мне стало жаль тебя

20 минут назад, Reldeext сказал:

хаха тут ещё тип спокойно оскорбляет, понял

но потом я понял что ты даун

2 минуты назад, mdaxxl сказал:

я люблю Андрея!

В ВК ЗАЙДИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

Ап, модератор не верно выдал бан, ждем пред

Щас бы за дефолт хитс банить, куда лезут пве модеры

нищий "неверно" слитно пишется ты и в своей жалобе с этим словом обосрался

раз ты дохуя пвп то пошли сходим поты чурка проебешь же

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

нищий "неверно" слитно пишется ты и в своей жалобе с этим словом обосрался

раз ты дохуя пвп то пошли сходим поты чурка проебешь же

Зач ты мне это пишешь? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

Снимут же))) 

Пве

кого снимут ебло с каких пор за один пред снимают ахахаха нахуууууй ебать ты тупой император кирюша АХАХАХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...