Перейти к публикации

Прихоть призону.


Рекомендованные сообщения

1) Можно  было добавить колесо фортуны. Её можно будет открывать каждый день и из него будут выпадать (рандомное количество звёзд, ключей, монет, или бустов монет или блоков на рандомное время). Или можно сделать 1 открытие бесплатным, а 2 открытие можно добавить  за выполнение заданий ( 20 убийств, 10к блоков, Служба, открытие 10 сундуков). Будет даваться 2 шанс прокрутки. 

2 Идея сделать Ивенты - Зимний, Летний, Весенний, Осенний. Будет изменяться карта под формат (Например Зимний ландшафт- это как в реальности зима снег везде и на призоне так-же зима). Дополнение  доработка: Это как в играх будет будет появляться нпс с задание принеси то принеси это и тд. И в конце ивента будет спаунится финальный босс которого надо победить. И в конце ивента нпс за прохождение всех испытаний будет давать крутые ништяки. (Можно было давать или артефакты или компоненты к ним или звезды, ключи, монеты)

Критику идеи писать в комментарии)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Против, оставь призон в покои.

Не). А в других играх я не разбираюсь.

Изменено пользователем serega21111
Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Ты конечно прости, но видимо ты и здесь не разбираешься.

Ничего мою идею про (идеи для персонализаций) тоже считали глупой и бессмысленной. Но добавили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serega21111 сказал:

Ничего мою идею про (идеи для персонализаций) тоже считали глупой и бессмысленной. Но добавили.

Это решают уже не игроки, а администрация, но тебе повезло.

P.S. Пойми сам добавили недавно coinflip, а зачем колесо фортуны?

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, serega21111 сказал:

И что она тебе даёт те что тебе не выпадет рандомно, а скоко ты дней забирал dr. (кста идейка по поводу dr я тоже писал).

У тебя идеи по всему есть?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zixehy сказал:

1. Не знаю, не особо хорошая идея.
2. Ты думаешь, что есть время у билдеров на постройку? Я думаю у них и так много работы

Рофл.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...