Перейти к публикации

"Первый блин комом". Попытка номер 2.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 19ч. 

3. Ник в игре - umidi_

4. Настоящее имя - Ярослав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данном направлении опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех часов в день стабильно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Посёлок Увельский.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне часто встречаются недобросовестные игроки, которые используют различный софт, не давая обычным игрокам играть с комфортом. Я считаю, что каждый играющий должен быть равен. В моих планах по максимуму снизить число нарушителей на проекте, дабы у каждого были равны силы. Могу выделить то, что я буду проявлять повышенный интерес к своей работе. Что не мало важно, я получу опыт.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.  

12. Напишите немного о себе - Как ранее было упомянуто, меня зовут Ярослав и мне 16 лет. Занимаюсь саморазвитием, люблю читать книги, изучаю гейм-дизайн. В дальнейшем хочу связать свою жизнь с музыкой, ведь я также ещё пою, пишу свои песни. Прекрасно лажу с людьми, умею вежливо и грамотно разговаривать. Владею такими качествами, как: стрессоустойчивость , целеустремлённость и честность.  Я открытый человек, со мной можно побеседовать на любые темы и вопросы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561426625

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 7antiklikeq сказал:

Твой весь актив на форуме - флуд сообщениями с целью накрутить их, на тебя уже кстати 2 жалобы.

- Против.

 

 

Дружище, в чём собственно флуд? :3
Пользователи подают на должность, а я даю свою конструктивную оценку.
В этом нет флуда, я просто оцениваю заявки людей.
В любом случае, спасибо за твоё сообщение🙂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, umidi_ сказал:

Дружище, в чём собственно флуд? :3
Пользователи подают на должность, а я даю свою конструктивную оценку.
В этом нет флуда, я просто оцениваю заявки людей.
В любом случае, спасибо за твоё сообщение🙂

ну, слушай, дружище)) везде есть свои правила, раз ты такой умняшка, прочти их и не пиши эт
есть и другие темы, которые можно прокомментировать, это не оправдание =D

Изменено пользователем shxravs
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...