Перейти к публикации

Попытка не пытка...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 1 ч. 4 мин. 3 сек. (на момент подачи заявления).

3. Ник в игре - VOLCANOO.

4. Настоящее имя - Валентин.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании серверов присутствует. Летом прошлого года занимал должность хелпера на популярном пиратском сервере SunRise; подтвердить это может Администрация проекта, а также лично я. Занимал подобные должности и на небольших серверах в 2017 и 2021 годах; подтвердить это, увы, никто не сможет по причине закрытия этих серверов.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от двух часов в рабочие дни и от трёх часов в выходные дни. Мог бы и больше, если бы не проблемы со зрением.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 22:00

9. В каком городе проживаете? - Суоярви.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Если говорить в целом, то просто хочу быть полезным для VimeWorld, так как он очень много для меня значит. На данном проекте особенная, по крайней мере для меня, уютная атмосфера, здесь ты действительно наслаждаешься игрой. Очень много подобных серверов «скатились» из-за множества читеров, багоюзеров и токсичных игроков. Именно поэтому очень хочется в кооперативе с действующим коллективом модераторов избавляться от подобного рода игроков, дабы проект продолжал свою жизнь, процветая с каждым годом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Самый обычный парень из Карелии. Из увлечений можно выделить нумизматику, баскетбол и рисование. Учусь в основном на «отлично», в классе пользуюсь авторитетом. Семья и сверстники характеризуют меня как ответственного, справедливого, целеустремлённого и отзывчивого человека. Я компетентен в своих решениях, всегда следую правилам. Стараюсь говорить только правду, даже если кто-то против этого. Ну и куда же без минусов? Я очень скромный, предпочитаю сидеть тихо, никого не трогая, и говорить только по делу (исключение - общение в социальных сетях, там я более-менее разговорчивый). Ввиду своей разговорчивости в интернете, я могу «ляпнуть» что-то не подумав, так что потом приходится извиняться. Думаю этого вполне хватит, чтобы понять, что я из себя представляю.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270539021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...