Перейти к публикации

челы с читом фам вар в 32 хп проигрывают SadMaxxD


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, oxotnik123321 сказал:

2qp sw1ppy
tramsey_
27.11.2021

 

фулл войну семей ты под замедлением, так же обратить можно внимание на пинг, пинг составляет стабильно 90+, дефолт момент + постоянно в жимке около нексуса -_-

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FunnyMax сказал:

фулл войну семей ты под замедлением, так же обратить можно внимание на пинг, пинг составляет стабильно 90+, дефолт момент + постоянно в жимке около нексуса -_-

он боком бьет, не оправдывай своего тиммейта, проигравший 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oxotnik123321 сказал:

он боком бьет, не оправдывай своего тиммейта, проигравший 

таймкод?

 

2 минуты назад, oxotnik123321 сказал:

оправдывай своего тиммейта

а не твои тимейты тут пишут "фулл чит"? какой смысл если это пвп в жимке + фулл файт замедлением

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FunnyMax сказал:

таймкод?

 

а не твои тимейты тут пишут "фулл чит"? какой смысл если это пвп в жимке + фулл файт замедлением

я не играю на призоне, какие тиммейты. Это типо тактика такая поставить олед6 на сет и потом играть с читом и писать файт под замедлой?) Тут чит и будет бан

Изменено пользователем oxotnik123321
Ссылка на комментарий
Только что, oxotnik123321 сказал:

я не играю на призоне, какие тиммейты. Это типо тактика такая поставить олед6 на сет и потом играть с читом и писать файт под замедлой?) Тут чит и будет бан

тактика такая? ты его даже не бил почти, он тебя тренером бьёт. Смысл от твоих слов не вижу, даже при записи ты настолько пве что бьёшь не 2qp, а WinterBreak, своего тимейта...

1 минуту назад, oxotnik123321 сказал:

я не играю на призоне, какие тиммейты. Это типо тактика такая поставить олед6 на сет и потом играть с читом и писать файт под замедлой?) Тут чит и будет бан

таймкод будет? или дальше будешь оправдывать жб

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FunnyMax сказал:

тактика такая? ты его даже не бил почти, он тебя тренером бьёт. Смысл от твоих слов не вижу, даже при записи ты настолько пве что бьёшь не 2qp, а WinterBreak, своего тимейта...

таймкод будет? или дальше будешь оправдывать жб

мне че рек скинуть как ты выбегаешь из пве зоны, берешь косточку и убегаешь обратно ?))

Ссылка на комментарий
Только что, oxotnik123321 сказал:

мне че рек скинуть как ты выбегаешь из пве зоны, берешь косточку и убегаешь обратно ?))

 

6 минут назад, oxotnik123321 сказал:

я не играю на призоне, какие тиммейты. Это типо тактика такая поставить олед6 на сет и потом играть с читом и писать файт под замедлой?) Тут чит и будет бан

ты уж определись играешь ты призон или нет, возможно ты передаёшь аккаунт?

Ссылка на комментарий
Только что, FunnyMax сказал:

 

ты уж определись играешь ты призон или нет, возможно ты передаёшь аккаунт?

я не играю призон, мне лишь реки скидывают а я угараю xDD

Ссылка на комментарий
28 минут назад, oxotnik123321 сказал:

2qp sw1ppy
tramsey_
27.11.2021

 

ЦПУЫПЦЦПФДБЦПЫФДЖЦФПЖХЦПФЫПЖЦЫУДЦФЫПЖДЦФПЗДЗЖПФДЦПХЦЪФЫПЦФЫХЪЦПФЫХЦПФХЫПЦУФЫЗХЦПУФЫХЗУЫРИЗХВВУРИХЫУВРПХИЫУПЫФХПЦФУХЗПЦФХЗЦПФЗЫЪЦПФЗЫФПЦЫЗЖХФЫЦЪПЗХЖПФЦЗХПФЦЪЗДПФЫЦЗХЖПМЦЫЗХЖРПЙЦУЫВЖЗХЪУРЫПЗУЫРКДЗЫУРПХЭВДУПЫФЦЗДХПУЫЦЗЪУПЫЪЖУПЫХ

УЫПФХЖ

ХУЪЖПМФЫХ

ЦУПМЪЫХЪУ

ЦПМЫУВХПЪЫЖЗХПЮЪУИЫВУПЦЪЖЫ\ВВП

Ж\АК

АПЧ ИВЧАСЗЪЮПМЫУЗДПУЫЗДПУЫЦФХЩДУПЦЫФЗДУПЦЫЗДЦФЫПУМДФЦЫАСДЖФЫАЦСЗДЫФЦАУЗЩХДФЫЦАУЦЫФАЗЩДУЫАЗПМДЦАЫУФДЗУВПЦЗЩ=М

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, speedxn сказал:

ЦПУЫПЦЦПФДБЦПЫФДЖЦФПЖХЦПФЫПЖЦЫУДЦФЫПЖДЦФПЗДЗЖПФДЦПХЦЪФЫПЦФЫХЪЦПФЫХЦПФХЫПЦУФЫЗХЦПУФЫХЗУЫРИЗХВВУРИХЫУВРПХИЫУПЫФХПЦФУХЗПЦФХЗЦПФЗЫЪЦПФЗЫФПЦЫЗЖХФЫЦЪПЗХЖПФЦЗХПФЦЪЗДПФЫЦЗХЖПМЦЫЗХЖРПЙЦУЫВЖЗХЪУРЫПЗУЫРКДЗЫУРПХЭВДУПЫФЦЗДХПУЫЦЗЪУПЫЪЖУПЫХ

УЫПФХЖ

ХУЪЖПМФЫХ

ЦУПМЪЫХЪУ

ЦПМЫУВХПЪЫЖЗХПЮЪУИЫВУПЦЪЖЫ\ВВП

Ж\АК

АПЧ ИВЧАСЗЪЮПМЫУЗДПУЫЗДПУЫЦФХЩДУПЦЫФЗДУПЦЫЗДЦФЫПУМДФЦЫАСДЖФЫАЦСЗДЫФЦАУЗЩХДФЫЦАУЦЫФАЗЩДУЫАЗПМДЦАЫУФДЗУВПЦЗЩ=М

Аллаххахахахахахахахахахахахаахаххаахахахахахахахййухцъахуйцахзуцайхпукйцхпуерцтщзшцшкхшхщшкухщпкйзхукхавхывхпавхпавхпавхукпахцпкпцкхухцкрцлукцрлхрцуклхцукрхкцухакххыавхыавхыавхыавыавххыавхыавхывайхыавхыавхыавхыавхыавхуыавх

22 минуты назад, FunnyMax сказал:

фулл войну семей ты под замедлением, так же обратить можно внимание на пинг, пинг составляет стабильно 90+, дефолт момент + постоянно в жимке около нексуса -_-

хайхйуцхазуцлахуцлхзйуцзполйхзуцплхзйуплхзйукхзлйулхзилйукзпхмйухзкйпохзийухзйпхзухзлвйахзцузхлвцхывхавцхавыхыавхыавхаывхыавхыавхыавхыавхыавхуцавыхзыавхыавхыавхыавхыавмхыавхыавхыавхыавхыавхыавхыавхцавы

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

xD
Это по идее заливают чтобы форумчане видели какие вы нубики, трамвай рофлит) Чита нет, но вы нубы
https://imgur.com/a/icp6Xez

флуд темами наказуем

Ссылка на комментарий

 

Только что, FunnyMax сказал:

флуд темами наказуем

Так это не считается флудом, я пишу жалобы от лица трамвая потому что он считает что вы с читом 
оправдай тиммейта ниже
3VomeoV.png

Изменено пользователем oxotnik123321
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

xD
Это по идее заливают чтобы форумчане видели какие вы нубики, трамвай рофлит) Чита нет, но вы нубы
https://imgur.com/a/icp6Xez

добавил скрины ещё с начала вайпа где у нас было 75 хп а у вас 125 и фам вар 1-1 был, какой смысл вставлять в скриншот тиму чортнайта?

Ссылка на комментарий
Только что, FunnyMax сказал:

флуд темами наказуем

Заливай, тока не промажь разделом опять и не отмечайте окси)))) хЫХВАХЫ
И не слейте переписку с Администрацией))) Такой угар, смотреть как вы пользуетесь форумом:D

Ссылка на комментарий
Только что, FunnyMax сказал:

добавил скрины ещё с начала вайпа где у нас было 75 хп а у вас 125 и фам вар 1-1 был, какой смысл вставлять в скриншот тиму чортнайта?

мать ставь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

xD
Это по идее заливают чтобы форумчане видели какие вы нубики, трамвай рофлит) Чита нет, но вы нубы
https://imgur.com/a/icp6Xez

Ты настолько никчёмен в этой жизни, что ты хвастаешься достижениями из майнкрафта, когда кого-то убиваешь, мне очень жаль тебя, прими мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...