Перейти к публикации

челы с читом фам вар в 32 хп проигрывают SadMaxxD


Рекомендованные сообщения

Только что, FunnyMax сказал:

добавил скрины ещё с начала вайпа где у нас было 75 хп а у вас 125 и фам вар 1-1 был, какой смысл вставлять в скриншот тиму чортнайта?

Кстати там один афк стоял, но раз вы это так преподносите))) Лааадно, вы выиграли тогда:D 2x3 xD

Ссылка на комментарий
Только что, speedxn сказал:

Ты настолько никчёмен в этой жизни, что ты хвастаешься достижениями из майнкрафта, когда кого-то убиваешь, мне очень жаль тебя, прими мои соболезнования

так фаник писал трамсею мол скажи спс что дал отыграть этот вайп в прошлой сезе, а ща косточку берет и в будку, как положено 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

Заливай, тока не промажь разделом опять и не отмечайте окси)))) хЫХВАХЫ
И не слейте переписку с Администрацией))) Такой угар, смотреть как вы пользуетесь форумом:D

Также ты скринишь каждую победу, это каким сверхразумом надо быть, объясни мне , пожалуйста, я не понимаю тебя

Ссылка на комментарий
Только что, speedxn сказал:

Также ты скринишь каждую победу, это каким сверхразумом надо быть, объясни мне , пожалуйста, я не понимаю тебя

Это скрины не его АХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, speedxn сказал:

Ты настолько никчёмен в этой жизни, что ты хвастаешься достижениями из майнкрафта, когда кого-то убиваешь, мне очень жаль тебя, прими мои соболезнования

Принял!

Ссылка на комментарий
Только что, oxotnik123321 сказал:

Это скрины не его АХАХАХА

Мне лично без разницы чьи это скрины, это скрины вашей команды, вам похвастаться нечем больше, только майнкрафт, как я и говорил, мне жаль вас

Только что, oxotnik123321 сказал:

@speedxn
поч молчишь
FXcrP9Z.png

Зачем ты мне это скидываешь? это не наш тиммейт даже, это был альянс, мы к нему не имели никакого отношения, мы просто не дрались

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Заливай, тока не промажь разделом опять и не отмечайте окси)))) хЫХВАХЫ
И не слейте переписку с Администрацией))) Такой угар, смотреть как вы пользуетесь форумом:D

опять? доказательства будут какие-либо того что я разделы путал. Как обычно пустословие от твоих тимейтов даже в этом разделе от трамсея.

Ссылка на комментарий
Только что, speedxn сказал:

Мне лично без разницы чьи это скрины, это скрины вашей команды, вам похвастаться нечем больше, только майнкрафт, как я и говорил, мне жаль вас

Так ты пишешь про жб за кузнечика, когда тима фортнайта 7 ноября заливали уже такие жб)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, oxotnik123321 сказал:

Так ты пишешь про жб за кузнечика, когда тима фортнайта 7 ноября заливали уже такие жб)))))))

Причём тут он опять же? это не наша тима , ты можешь понять это?

Ссылка на комментарий
Только что, speedxn сказал:

Причём тут он опять же? это не наша тима , ты можешь понять это?

а трамсей соло игрок без тимы, играет на окуп, как ты не можешь понять этого xDDD
 

 

1 минуту назад, FunnyMax сказал:

опять? доказательства будут какие-либо того что я разделы путал. Как обычно пустословие от твоих тимейтов даже в этом разделе от трамсея.

я не трамсей, а ты слабый ноунейм

Ссылка на комментарий
9 часов назад, oxotnik123321 сказал:

ахаха чел гений, в наших жб пишет нет чита, а в жб на нас "up" xDD
Fklmzra.png

@FunnyMaxбольше некого просить отписать?) 

Что ты пишешь, ваша тима постоянно пишет "фул чит"

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...