Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, wachl сказал:

а еще забыл вкинуть что этот паренек в тесных терках с hollowinside думаю сливом переписок с админстрация тут не обойдетесь

 

23 минуты назад, kubitsuri сказал:

как минимум слив стаффа будет 

ой ля какого стаффа скрытого*

Сейчас бы судить человека по его знакомым и друзьям 😆

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lucid сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дн. 11 ч. (1547ч.)
4. Ник в игре - c3o
5. Настоящее имя - Амир.
6. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею. Буду постигать азы в период нахождения на должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов стабильно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 00:00
9. В каком городе проживаете? - Зеленодольск, РТ.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Никому не секрет, что негативные игроки всегда превосходят положительных, начиная словесную перепалку после банального проигрыша, тем самым не давая спокойно играть на проекте. Моя цель - сводить данное число таких нарушителей порядка до абсолютного минимума, чтобы подобных ситуаций было в разы меньше, а, может, и вовсе не было.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Я — простой парень, который всегда топит за справедливость, пунктуальность и отзывчивость. Есть хобби — программирование: разрабатываю свой собственный сайт для школьного проекта, а также пишу инфо-бота на основе API VimeWorld. Всегда постою за своих друзей и близких, отыщу необычное решение любой проблеме и, если захочу, найду общий язык с кем угодно.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196422685

Над собой поработай для начала, а потом пиши что-то про это. На форуме только ты угнетаешь всех игроков, хотя сам и хочешь, чтобы их и не было. Так исправь себя, ок?  Клик

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

Сейчас бы судить человека по его знакомым и друзьям 😆

они на форуме в единый организм срослись ты о чем) я их где ни увижу всегда вместе и везде друг друга дефают) 

в жизни не поверю что в случае принятия хотя бы одного тот не будет ничего сливать другому. 

если ты хочешь третьей частичкой этого симбиоза стать могу пожелать только удачи братан

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

они на форуме в единый организм срослись ты о чем) я их где ни увижу всегда вместе и везде друг друга дефают) 

в жизни не поверю что в случае принятия хотя бы одного тот не будет ничего сливать другому. 

если ты хочешь третьей частичкой этого симбиоза стать могу пожелать только удачи братан

ладно я удивлен что лидер andromeda такое написал o_0

2 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

 

Сейчас бы судить человека по его знакомым и друзьям 😆

ебальник вальни пьянь

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

они на форуме в единый организм срослись ты о чем) я их где ни увижу всегда вместе и везде друг друга дефают) 

в жизни не поверю что в случае принятия хотя бы одного тот не будет ничего сливать другому. 

если ты хочешь третьей частичкой этого симбиоза стать могу пожелать только удачи братан

Веном 

Ссылка на комментарий
1 час назад, neyylil сказал:

нахер ты лезешь сюда аххахаха тя в жизни не примут откисай

ты тож ебало завали свое обезьяна у тебя идентичная ситуация ты нахуй не нужна проекту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...