Перейти к публикации

Заявка на должность(модератора).


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 5 ч. 25 м.

Ник в игре - IVAN1911

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет( почти 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить  этот опыт именно на VimeWorld , потому что это самая лучшая платформа Minecraft на которой я играл.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 5 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 19:00-23:00 часов, в выходные 10:00-23:00 часов.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? Быть модером и учится чему то большему на VimeWorld для меня очень престижно, хочу помогать в развитий данного проекта чтобы VimeWorld двигался только вперёд в линий Minecraft .

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Мне 17 лет. Живу в городе Москва. В данный момент учусь на 2-ом курсе юридического колледжа. По характеру: спокойный, ответственный , трудолюбивый. Моя цель- стать модером на VimeWorld. Всё своё свободное время уделяю компьютеру. Занимаюсь спортом, ведь спорт- это неотъемлемая часть укрепления нашего здоровья. Спасибо за возможность играть на вашем сервере. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  https://vk.com/id377357516

 Всем спасибо. Удачи)

Изменено пользователем IVAN1911
Ссылка на комментарий
4 часа назад, IVAN1911 сказал:

получить  этот опыт именно на VimeWorld , потому что это самая лучшая платформа Minecraft на которой я играл.

1. Льсти-ишь )) 

4 часа назад, IVAN1911 сказал:

Быть модером и учится чему то большему на VimeWorld для меня очень престижно, хочу помогать в развитий данного проекта чтобы VimeWorld двигался только вперёд в линий Minecraft .

2. Модератором* (Понимаю - сокращение, но уважение к роли все же надо иметь:) )
3. В развитии*, в линии* 

4 часа назад, IVAN1911 сказал:

Меня зовут Иван. Мне 17 лет. Живу в городе Москва. В данный момент учусь на 2-ом курсе юридического колледжа. По характеру: спокойный, ответственный , трудолюбивый. Моя цель- стать модером на VimeWorld. Всё своё свободное время уделяю компьютеру. Занимаюсь спортом, ведь спорт- это неотъемлемая часть укрепления нашего здоровья. Спасибо за возможность играть на вашем сервере. 

4. А я не заметил в 4 и 5 пункте, спасибо :/ (Хотя это и не особо считается ошибкой, но не знать что рассказать про себя..) 
5. Я приму это как две опечатки.. Но тире - ставится с двумя пробелами.
6. Занимаюсь питьем воды, ведь вода- помогает человеку преобразовать пищу в энергию, помогает организму усваивать питательные вещества, увлажняет кислород для дыхания, регулирует температуру тела, участвует в обмене веществ, защищает жизненно важные органы, смазывает суставы, выводит различные отходы из организма. 
7. Втф.. Это что за активность?) Все твои сообщения на форуме состоят из "за" и "против". 

ДляЗаявки


Подтяни: актив на форуме/имей уважение к роли модератора и не сокращай слово/грамотность и красноречивость. 
Против.  Желаю удачи <3                                                                                                                                                                                                                                           (2 из 7) 

С любовью, Катер :3

 

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, KaTeP_ сказал:

1. Льсти-ишь )) 

2. Модератором* (Понимаю - сокращение, но уважение к роли все же надо иметь:) )
3. В развитии*, в линии* 

4. А я не заметил в 4 и 5 пункте, спасибо :/ (Хотя это и не особо считается ошибкой, но не знать что рассказать про себя..) 
5. Я приму это как две опечатки.. Но тире - ставится с двумя пробелами.
6. Занимаюсь питьем воды, ведь вода- помогает человеку преобразовать пищу в энергию, помогает организму усваивать питательные вещества, увлажняет кислород для дыхания, регулирует температуру тела, участвует в обмене веществ, защищает жизненно важные органы, смазывает суставы, выводит различные отходы из организма. 
7. Втф.. Это что за активность?) Все твои сообщения на форуме состоят из "за" и "против". 

ДляЗаявки


Подтяни: актив на форуме/имей уважение к роли модератора и не сокращай слово/грамотность и красноречивость. 
Против.  Желаю удачи <3                                                                                                                                                                                                                                           (2 из 7) 

С любовью, Катер :3

 

Да катер, хватит всё расписывать, дай мне хоть что-то написать(
Против.

Ссылка на комментарий
21 час назад, KaTeP_ сказал:

2. Модератором* (Понимаю - сокращение, но уважение к роли все же надо иметь:) )
5. Я приму это как две опечатки.. Но тире - ставится с двумя пробелами.
6. Занимаюсь питьем воды, ведь вода- помогает 

 

тогда тег на вайме (Модер) неуважение?? 
И САМ ПОСЛЕ СЛОВА ВОДА НЕ ПОСТАВИЛ ПРОБЕЛ
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

тогда тег на вайме (Модер) неуважение?? 
И САМ ПОСЛЕ СЛОВА ВОДА НЕ ПОСТАВИЛ ПРОБЕЛ

Тег ограничивается символами. Чисто физически там нельзя написать "модератор" полностью))

А после слова "вода" я допустил ту же ошибку, что и автор темы - спе-ци-аль-но)) Это был пример смысла предложения, а не правильность его написания. 

19 часов назад, CaseySimpson сказал:

Да катер, хватит всё расписывать, дай мне хоть что-то написать(

Приму это как комплимент <3

А так, многие не видят мое сообщение и пишут то, что я написал, некоторые же его игнорируют (

Но я не против к дополнениям. Я также могу что либо пропустить, готов к критике критики :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...