Перейти к публикации

MsLilo


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

https://forum.vimeworld.ru/topic/93442-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/Разбирался с этими ребятами, на чат я поглядывал одним глазком, я не робот что бы смотреть одновременно на чат и банить.

И опять: "кококоок, мадираторы не робоооты!11" Зачем ты шел(шла) на эту должность, если не справляешься? Да и если афкшишь - нужно выходить с игры.

Ссылка на комментарий

Слушай, тебя давно должны снять. 

Это типичный обман с возрастом.

Дал мут тогда, когда мы тебе об этом написали. 

А так, ты просто стоял и афкашил в лобби.

И да, почему мы должны делать скрины? Это твои проблемы.

Твоя должность.

Не умеешь справляться с ней?

Тогда зачем на модера подавал? 

пожалуйста, ОТРАВИСЬ уже от своего масла.

Ссылка на комментарий

Снейпа уже не первый раз ловят на подставе. Хотите новенького модера с должности снять? Ахаха, не получилось - не фортануло. Я лично был там и прекрасно видел, как вы нарочно стали со своими дружками из пати писать "бляха", "епт",  "лох" . Странно что вы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО начали писать эти слова. И замутил он вас сам. 

Ссылка на комментарий

Снейпа уже не первый раз ловят на подставе. Хотите новенького модера с должности снять? Ахаха, не получилось - не фортануло. Я лично был там и прекрасно видел, как вы нарочно стали со своими дружками из пати писать "бляха", "епт",  "лох" . Странно что вы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО начали писать эти слова. И замутил он вас сам. 

Логи чата пожалуйста скинь.

Ссылка на комментарий

Снейпа уже не первый раз ловят на подставе. Хотите новенького модера с должности снять? Ахаха, не получилось - не фортануло. Я лично был там и прекрасно видел, как вы нарочно стали со своими дружками из пати писать "бляха", "епт",  "лох" . Странно что вы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО начали писать эти слова. И замутил он вас сам. 

Создатель жалобы же сам модером был) 

Потом на него кучу ЖБ накатали и он ушел по СЖ, и теперь он обиделся на мир и хочет снять всех с должности!1!1!

Ссылка на комментарий

Меры приняты.

1. Модератор получил первое предупреждение.
2. Вся ваша компашка, которая была в пати (кроме игрока __SadEvie__) была забанена за подставу Администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...