Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере - Играю на сервере несколько месяцов, но наигранно на аккаунте  9 д. 6 ч. 40 м.

3. Ник на который подаёте заявку - GodAugust (На этом аккаунте есть донат Premium)

4. Настоящие имя - Тимофей (Можно Тима)

5. Возраст - Мне 16 лет - дата рождения 28.11.2000

6. Есть опыт в этом деле ? - Да, опыт в этом деле имеется, сейчас объясню по конкретнее, был на одном сервере Гл.Модератором, это должность показала мне что такое ответственность и я понял что данная должность, на много больше чем я себе представлял..

7. Сколько часов в день готовы посвятить нашему проекту? - Посвящу, данному проекту не меньше, и не больше 4-5 часов, модерации

8. В какое время обычно играете? - Встаю я в 6:00 утра по МСК времени, сажусь за компьютер в 10:00 и захожу на ваш сервер сижу до 20:00-22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность - Ну, знаете мне хочется побывать в этой роли и уменьшить кол-во, хулиганов на сервере, не только же уменьшать?! Ещё некоторая модерация нарушает правила (ну это в редком случае) буду следить за нею! И просто давно уже хотел занять пост Модератора...

10. Прочитали ли вы правила нашего клана? - Обязуюсь быть достойным Модератором

11.  Напишите немного о себе - Учусь игре на музыкальном инструменте, занимаюсь  спортом "Баскетболл", так же я вегетарианец, считаю что мужчине положено есть растительность (НЕ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ!)

12. https://vk.com/dubitskiy_pak

=======================================================================================================

Спасибо за внимание дорогие пользователи!

Извините за пунктуационные ошибки! (Если они есть!)

Всем добра, а мне удачи что Okssi примет меня на пост с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...