Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Ммм, твой друг. :)

Так что лучше бы тебе скинуть паспорт. 

Кому, тебе? Yет уж. Админу без б, а тебе нет)

И да, какому-то левому чуваку написал, и крутой разоблочитель теперь? Понятно все с тобой. Ненавижу людей, которые кидают в меня клеветой, ради публичного хайпа.

Изменено пользователем _DeFaLT_
Ссылка на комментарий

Кому, тебе? Yет уж. Админу без б, а тебе нет)

И да, какому-то левому чуваку написал, и крутой разоблочитель теперь? Понятно все с тобой. Ненавижу людей, которые кидают в меня клеветой, ради публичного хайпа.

А я ненавижу таких людей, которые на все готовы ради должности, т.е. таких как ты.

Кинешь админу (?), будет хорошо.

Удачи.

Ссылка на комментарий

А я ненавижу таких людей, которые на все готовы ради должности, т.е. таких как ты.

Кинешь админу (?), будет хорошо.

Удачи.

Кину конечно) И если бы я тебя хотя бы чуть-чуть знал, я бы тебе в ЛС кинул)

Ссылка на комментарий

Против. Смайлики в заявке + шрифты.

Я пишу только шрифтом "Arial", если Вы не заметили. А про смайлики я Вам уже сказал выше, нет такого правила, запрещающего в заявке вставлять смайлы.

Ссылка на комментарий

Отредактированная заявка, даже читать не стал.

Ок, спасибо за ответ. Но прошу заметить то, что большая часть заявок людей отредактирована. Я же писал заявку ночью, и это было моей ошибкой, т.к. я допустился ошибки в элементарном слове "приносить"(написал прионосить). Это я и исправил. И те люди которые прочитали мою заявку первыми, могут подтвердить, что я написал все по правилам, по форме, и то, что я отредактировал заявку из за двух слов, в которых я написал лишнюю букву. Спасибо за внимание.

И Вам, Модератор, за ответ)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...