Перейти к публикации

Заявление на должность : Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно

Ник в игре OskarWay

Настоящее имя Александр

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был модератором сервера MiniGames более 2 месяцев. Опыта предостаточно. Доказать могут многие.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов, может и больше ( с перерывами )

В какое время обычное играете (по Москве) Утром с 09:00 до 13:00. Вечером с 20:00 до 23:00 и более

Почему вы хотите занять эту должность? Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе Живу в городе-курорте Геленджик. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных/друзей и дать совет. Учусь я в техникуме на программиста, перешел на второй курс. Увлекаюсь воркаутом и боксом, а еще прыжками в воду от которых захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id409285867

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...