Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере : Регистрация около 2-х - 3-х Лет назад . Наигранное время : 28 д. 5 ч. 34 м.

3. Ник в игре : bierpeter_

4. Настоящее имя : Арсен

5. Возраст : 16 полных лет . 

6. Опыт есть : Был [H] / / [CMD] На проекте s'''e l''d . Может подтвердить Создатель сервера . 

7.  Сколько часов в готовы уделять серверу : Скажу честно в будние дни часа 2-3 утром, 2-3 вечером после учёбы.

8. В какое время вы обычно играете по МСК : 7:00 - 10:00 / 17:00 - 22:00  ( С перерывами ). Моё время МСК + 4 часа.

9. Почему вы хотите занять эту должность : Серверу нужна помощь, очень много обманщиков, читеров, спамеров. Причём у меня много свободного времени которое я готов уделить порядку на сервере , игрокам.  У меня уже есть опыть в этом деле, я обещаю что не подведу вас.

10 . Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Немного о себе : Моё новое увлечение это форум нашего проекта. Адекватен , веду себя подобающе. Грамотно пишу .

Называют меня : Макакич. Люблю обезьянок и мартышек. В жизни очень добрый , весёлый. Занимаюсь спортом. Люблю поспать и поесть. Я многогранный человек и хочу подарить серверу радость и спокойствие .

11. Вот моя страница в Вк. ( Захожу туда что бы послушать музыку )  https://vk.com/id242978803

 

Я ранее баллотировался на должность модератора и заметил то что все пишут просто : Против, сухо ,За. Ближе . Дальше. 

Хочу попросить вас писать почему вы так решили . Это для меня очень важно, буду исправляться . ( Или доводить до совершенства ) 

 

P.s. Макакич

Изменено пользователем bierpeter
Ссылка на комментарий

Против.

Странно как-то. Правила выучил, а вот пункт 2.6 каким-то образом пропустил...

Извиняюсь, когда писал переволновался) 

Боялся что то упустить.

Изменено пользователем bierpeter
Ссылка на комментарий

Ты написал: " Причём у меня много свободного времени", но при этом готов уделять серверу всего 2-3 часа?

Я думаю это мало, минимум 5-6.

Итог: Против. :З

Я написал про 2-3 часа утром, и 2-3 часа после учёбы в итоге 5-6. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

И как всегда я пришел, когда текст успели отредактировать. Заявка норм, но "за" говорить не могу...

Ответ: Нейтрал.

Удачи!

Мой дорогой друг , я отредактировал заявку потому что с ошибкой написал пункт 10. Спасибо за понимание 

Ссылка на комментарий

Ты написал: " Причём у меня много свободного времени", но при этом готов уделять серверу всего 2-3 часа?

Я думаю это мало, минимум 5-6.

Итог: Против. :З

Где написан минимум онлайна?

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...