Перейти к публикации

Упоминание родственников.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Хочу предложить новое правило.

Думаю, многим не нравится те моменты, когда их родственников, хоть и в шутку, оскорбляют. Но есть и такие люди, которым не нравится, что их родственников вообще упоминают в любом контексте.

Предлагаю ввести правило о запрете упоминания родственников в любом контексте, за нарушение которого последует блокировка.

 

Ссылка на комментарий

Упоминание родственников ≠ упоминание проектов,ничего вредоносного по отношению к игроку здесь нет,в особенности,учитывая контекст,в котором большинство подобных сообщений может писаться,однако оскорбления - дело совершенно иное.spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Против.

Такого никогда не будет поверь.

Это только хуже сделает, лучше не обращай внимание на таких людей, смысл продолжать с ними общение?

Изменено пользователем neyronoviydima
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.12.2021 в 13:06, BizWoman сказал:

Всем здравствуйте!

Хочу предложить новое правило.

Думаю, многим не нравится те моменты, когда их родственников, хоть и в шутку, оскорбляют. Но есть и такие люди, которым не нравится, что их родственников вообще упоминают в любом контексте.

Предлагаю ввести правило о запрете упоминания родственников в любом контексте, за нарушение которого последует блокировка.

Не нравится? Можно перестать обращаться внимание на это... Тебе обидно за слова незнакомого тебе человека? Ты понимаешь, что его слова максимально бессмысленные, и ты все равно обижаешься?

Игроки часто пытаются написать какой-то бред про родителей. И что? Как по мне, им можно только соболезновать...

Вообще, в этом плане правила достаточно неплохие.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Это попросту не надобно, абсолютно. Ты зашёл на токс-проект СНГ, чем ты думал, если не принял, что твои родители будут оскорблены? Есть много моментов, когда упоминание не несёт негативного ключа.

Против.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правила не создаются по идеям игроков, они создаются в спорных случаях, которые в настоящих правилах не регламентируются. 
 

P.S. в тексте выше может быть ошибка, аой 🤭

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...