Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -  Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 20 ч. 25 мин. 
Ник в игре - milannocap
Настоящее имя - мое имя Виталик
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - шестнадцать полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было,но очень хочу помочь  проекту в данной  сфере.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - для полного контроля  и обезпечения порядка готов уделять по семь часов суточного  времени.
В какое время обычно играете (по Москве) - на сервере присутствую во второй половине дня.С 16.00  до поздней ночи.
В каком городе проживаете? - Город Киев
Почему вы хотите занять эту должность? -По моему опыту на сервере встречаю очень много нарушителей,я хотел бы помочь проекту,что бы все игроки  чувствовали себя комфортно.А так же очень  понравилась данная должность.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,прочитал!Буду следовать всем правилам и не постараюсь подводить администрацию.
Напишите немного о себе -Меня зовут Виталик,мне 16лет  и я учусь в 11 классе,так же занимаюсь,спортом:футболом,хожу в зал.Я как и любой подрострок мечтаю,живу и иду к цели,хотел бы найти себе  новых друзей в сфере модераторов,я очень честный,добрый.В будущем хочу стать лётчикам,путишествовать по странам искать новый друзей.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id647447730

Изменено пользователем FullPlz
Ссылка на комментарий

Против. 

Актив на форуме сухой. 

18 минут назад, FullPlz сказал:

Да,прочитал!Буду следовать всем правилам и не подводить администрацию

 Правилам чего? Администрацию чего? Стараться не будешь?

Запятые в ненужных местах.

 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
6 часов назад, FullPlz сказал:

Напишите немного о себе -Меня зовут Виталик,мне 16лет  и я учусь в 11 классе,так же занимаюсь,спортом:футболом,хожу в зал.Я как и любой подрострок мечтаю,живу и иду к цели,хотел бы найти себе  новых друзей в сфере модераторов,я очень честный,добрый.В будущем хочу стать лётчикам,путишествовать по странам искать новый друзей.

"Меня зовут Виталик, мне 16 лет. Я учусь в 11 классе, также занимаюсь таким видом спорта как футбол. Посещаю спортивный зал. Я, как и любой подросток мечтаю, живу и иду к цели. Хотел бы найти себе новых друзей среди модераторов. Я - очень честный и добрый человек. В будущем хочу стать лётчиком, путешествовать по странам и искать новых друзей."

Так выглядит поприятнее, дружище)

Ссылка на комментарий

Здравствуй, приятель! Хочу рассмотреть с тобой некоторые нюансы:
1. Группа по продажам аккаунтов в Вк. Мы, очень серьезно относимся к продаже аккаунта и как все знают - это запрещено :)) Иметь такую информацию в Вк при свежей заявке на роль модератора.. ну не очень.
2. В Вконтакте твое День Рождение 13 марта 2004 года. 13 марта 2021 года тебе исполнилось 17 лет (9 месяцев назад), а тут ты пишешь что полных 16 лет?)) 

10 часов назад, FullPlz сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - шестнадцать полных лет.

3. Просто Виталик. Виталик.. Такое имя существует в письменной форме? Может Виталий? Так будет правильнее (В России)

10 часов назад, FullPlz сказал:

Настоящее имя - мое имя Виталик

4. Где и когда понравилась должность?) Как я понял нигде ты не участвовал в качестве Администрации, а должность наверно понравилась только внешне..

Скрытый текст

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было.
Почему Вы хотите занять эту должность? - ...А так же очень  понравилась данная должность.

5. Форум нулевой/неактивный. Через два месяца ему будет первый годик <3
6. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта:
6.1 После буквально каждого знака препинания - не стоит пробел. 
6.2 Путешествовать*, подросток*. Также - пишется слитно. Также занимаюсь спортом (запятая не требуется).
6.3 4 и 5 пункт. как всегда не в счет. 
6.4 Я учусь в 11 классе. Занимаюсь спортом: хожу в зал и играю в футбол. 
6.5 Найти себе новых друзей в сфере модераторов/По странам искать новый друзей.. 
6.6. Я подросток, мечтаю, иду к цели, найти новых друзей из модераторов, честный, добрый. Это все в одном предложении.. Лучше ведь поделить их, не так ли?
Я как и любой подросток - мечтаю и иду к своей цели. Хотел бы найти себе новых друзей в сфере модераторов. Я честный и добрый. 
В будущем хочу стать лётчикам,путишествовать по странам искать новые друзей = В будущем хочу стать летчиком, путешествовать по странам и искать новых друзей. 

10 часов назад, FullPlz сказал:

Напишите немного о себе еня зовут Виталик,мне 1ет  и я учусь в 11 классеак же занимаюсь,спортомутболоможу в зал как и любой подрострок мечтаюиву и иду к целиотел бы найти себе  новых друзей в сфере модераторов очень честныйобрый будущем хочу стать лётчикам,путишествовать по странам искать новый друзей.

7. Обеспечения* 

10 часов назад, FullPlz сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - для полного контроля  и обезпечения

8. Форум твой сделан в Феврале этого года. А аккаунт же в октябре )) Я предполагаю что аккаунт заблокировали/взломали, потому что писать про опыт недостаточно за 2 месяца. 

10 часов назад, FullPlz сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? -По моему опыту на сервере .....


Итоги: 1. Форум неактивный/нулевой.
2. Безграмотность/-Красноречивость.
3. Группа во Вконтакте по продаже игрового аккаунта. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. я бы еще написал про мать, когда мы начали с тобой общение.. но одного случая недостаточно для итога.. хаха.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
11.12.2021 в 11:11, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, приятель! Хочу рассмотреть с тобой некоторые нюансы:
1. Группа по продажам аккаунтов в Вк. Мы, очень серьезно относимся к продаже аккаунта и как все знают - это запрещено :)) Иметь такую информацию в Вк при свежей заявке на роль модератора.. ну не очень.
2. В Вконтакте твое День Рождение 13 марта 2004 года. 13 марта 2021 года тебе исполнилось 17 лет (9 месяцев назад), а тут ты пишешь что полных 16 лет?)) 

3. Просто Виталик. Виталик.. Такое имя существует в письменной форме? Может Виталий? Так будет правильнее (В России)

4. Где и когда понравилась должность?) Как я понял нигде ты не участвовал в качестве Администрации, а должность наверно понравилась только внешне..

  Показать содержимое

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было.
Почему Вы хотите занять эту должность? - ...А так же очень  понравилась данная должность.

5. Форум нулевой/неактивный. Через два месяца ему будет первый годик <3
6. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта:
6.1 После буквально каждого знака препинания - не стоит пробел. 
6.2 Путешествовать*, подросток*. Также - пишется слитно. Также занимаюсь спортом (запятая не требуется).
6.3 4 и 5 пункт. как всегда не в счет. 
6.4 Я учусь в 11 классе. Занимаюсь спортом: хожу в зал и играю в футбол. 
6.5 Найти себе новых друзей в сфере модераторов/По странам искать новый друзей.. 
6.6. Я подросток, мечтаю, иду к цели, найти новых друзей из модераторов, честный, добрый. Это все в одном предложении.. Лучше ведь поделить их, не так ли?
Я как и любой подросток - мечтаю и иду к своей цели. Хотел бы найти себе новых друзей в сфере модераторов. Я честный и добрый. 
В будущем хочу стать лётчикам,путишествовать по странам искать новые друзей = В будущем хочу стать летчиком, путешествовать по странам и искать новых друзей. 

7. Обеспечения* 

8. Форум твой сделан в Феврале этого года. А аккаунт же в октябре )) Я предполагаю что аккаунт заблокировали/взломали, потому что писать про опыт недостаточно за 2 месяца. 


Итоги: 1. Форум неактивный/нулевой.
2. Безграмотность/-Красноречивость.
3. Группа во Вконтакте по продаже игрового аккаунта. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. я бы еще написал про мать, когда мы начали с тобой общение.. но одного случая недостаточно для итога.. хаха.

ну ты выдал конечно братишка зачем ты потратил 10 мин своего времени на обычного рандома лан ты гений конечно

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

зачем ты потратил 10 мин своего времени на обычного рандома

Потому что мне это нравится. И я еще хотел бы помочь беднягам потому, что сам был на их месте <3 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...