Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник) - Shuya
2. Ссылка на его форумник - https://forum.vimeworld.ru/profile/227710-shuya/
3. Ваш ник - la5561 (пострадал GrandDevizAuto)  
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили - это подстава. Нарушение было найдено в 11 часов, а если взглянуть на статистику пострадавшего, то он в это время не играл в Annihilation . Жалоба - 


5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана - https://imgur.com/a/8NbzBBR
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - ANN_1
7. По желанию дополнительную информацию.
 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Shuya сказал:

Какая подстава?чекни внимательнее скрин 11 44 он вышел с игры в 11 54 ты че слепой

Подожди вердикт)))
 

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
12.12.2021 в 21:10, Shuya сказал:

Какая подстава?

yZ1VyNr.png

12.12.2021 в 21:10, Shuya сказал:

чекни внимательнее скрин 11 44 он вышел с игры в 11 54

кто вышел? откуда? ни пострадавший, ни пожаловавшийся не играли в annihilation)

12.12.2021 в 21:10, Shuya сказал:

ты че слепой

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arras сказал:

yZ1VyNr.png

кто вышел? откуда? ни пострадавший, ни пожаловавшийся не играли в annihilation)

 

Пострадавший и пожаловавшийся играли в это время анник,разве скрин этому не подтверждение?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shuya сказал:

Пострадавший и пожаловавшийся играли в это время анник,разве скрин этому не подтверждение?

подтверждение только в том случае, если окажется что матчи режима annihilation на ваймтопе не отображаются. но этот скрин отредактирован и его не должны принимать как док-во, поэтому на него похрен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arras сказал:

подтверждение только в том случае, если окажется что матчи режима annihilation на ваймтопе не отображаются. но этот скрин отредактирован и его не должны принимать как док-во, поэтому на него похрен

Ну да игры анника не отображаются на ваймтопе а этот скрин не отредактирован 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shuya сказал:

Че это

скрин с проверки метаданных скрина. если загружаешь обычный скрин из майна, сделанный на F2 - показывается просто "тип цвета: RGB", если сохраняешь скрин через какие-то редакторы - добавляется дичь типа альфа-канала

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

скрин с проверки метаданных скрина. если загружаешь обычный скрин из майна, сделанный на F2 - показывается просто "тип цвета: RGB", если сохраняешь через какие-то редакторы - добавляется дичь типа альфа-канала

Я те уверяю данный скрин не был отредактирован ни в каких программах ну в любом случае окси закроет это жб с синей рамкой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shuya сказал:

ну в любом случае окси закроет это жб с синей рамкой

да, конечно, xDD

7 минут назад, Shuya сказал:

Я те уверяю данный скрин не был отредактирован ни в каких программах

как ты объяснишь альфа-канал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arras сказал:

да, конечно, xDD

как ты объяснишь альфа-канал?

Зач мне тебе чёт объяснять и время терять просто подожди вердикта и все че ты присосался ко мне

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shuya сказал:

че ты присосался ко мне

а чё ты пытаешься защитить себя без аргументов? пока я не знаю, при каких условиях на скрин добавляются альфа-каналы, я считаю все скрины с ними подделанными))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arras сказал:

подтверждение только в том случае, если окажется что матчи режима annihilation на ваймтопе не отображаются.

Не отображаются, а так, посмотрим на вердикт

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shuya сказал:

Ну да игры анника не отображаются на ваймтопе а этот скрин не отредактирован 

Игры на аннике не отображаются на Вт, да и я даже не заметил 2 нарушение, так бы тоже залил на него 

Ссылка на комментарий
13.12.2021 в 02:15, la5561 сказал:

shuya/
3. Ваш ник - la5561 (пострадал GrandDevizAuto)  
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили - это подстава

Бро это не подстава, скрин мой, и я заливал ЖБ на другого чела, тот кого ты обвиняешь в подставе, просто чекнул мой скрин и ЖБ, и через пару часов залил ЖБ на тебя, можешь мой профиль чекнуть) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xOverlordxL сказал:

Бро это не подстава, скрин мой, и я заливал ЖБ на другого чела, тот кого ты обвиняешь в подставе, просто чекнул мой скрин и ЖБ, и через пару часов залил ЖБ на тебя, можешь мой профиль чекнуть) 

Если у игрока есть основания подозревать что это подстава, он может залить жалобу и просто дождаться вердикта 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xOverlordxL сказал:

Бро это не подстава, скрин мой, и я заливал ЖБ на другого чела, тот кого ты обвиняешь в подставе, просто чекнул мой скрин и ЖБ, и через пару часов залил ЖБ на тебя, можешь мой профиль чекнуть) 

через что скринишь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arras сказал:

через что скринишь?

Дефолт кнопка f2 или принт скрин

3 часа назад, genuinewonder сказал:

Если у игрока есть основания подозревать что это подстава, он может залить жалобу и просто дождаться вердикта 

Есле чел даёт акк левым клоунам, которые только и делают что срут в чат, это только 1 скрин, там столько ОСК родни и асоцов залить можно было, а потом когда их банят плачут что их просто так забанили, то зач писать ЖБ 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xOverlordxL сказал:

Бро это не подстава, скрин мой, и я заливал ЖБ на другого чела, тот кого ты обвиняешь в подставе, просто чекнул мой скрин и ЖБ, и через пару часов залил ЖБ на тебя, можешь мой профиль чекнуть) 

Не буду цитировать слова, вышесказанного человека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...