Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 125 дн

Ник в игре - SkyTerWar

Настоящее имя -  Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, дважды занимал эту должность на данном проекте, был Проверенный модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6

В какое время обычно играете (по Москве) - После 18:00

В каком городе проживаете? - Тернополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Так-как я занимал уже это должность, и имею неплохой опыт, хочу вернуться, и помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Игорь, мне уже 21 год, думаю что поумнел за время моего отсутсвия, работаю, свободное время провожу в играх, иногда в книгах, играю на гитаре, пытался в озвучку аниме пойти, но как-то не сложилось, из-за проблем с горлом. Достаточно ответсвенный, и справедливый. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id132784076

Изменено пользователем SkyTerWar
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать снова на форум! 
1. Актив на форуме как и после снятия, так и сейчас при рассмотрении заявления - никакого. 
2. Ошибки/придирки 10-ого пункта:
2.1 Так как - пишется без тире. Первый союз "и" не требует запятой. Эту*

17 часов назад, SkyTerWar сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Так-как я занимал уже это должность, и имею неплохой опыт, хочу вернуться, и помогать игрокам.

3. Ошибки/смущения/придирки 12-ого пункта:
3.1 Отсутствия*, ответственный*. Перед "и" не ставится запятая во втором предложении. 
3.2 4 и 5 пункт. Это не считается ошибкой, но выглядит не красиво. 
3.3 Этот пункт лучше выглядел бы так: 
Я думал что поумнел за время моего отсутствия. Работаю, свободное время провожу в играх, иногда в книгах, также играю на гитаре. Пытался в озвучку аниме пойти, но как-то не сложилось (из-за проблем с горлом). Достаточно ответственный и справедливый человек. 

17 часов назад, SkyTerWar сказал:

Напишите немного о себе - Игорь, мне уже 21 год, думаю что поумнел за время моего отсутсвия, работаю, свободное время провожу в играх, иногда в книгах, играю на гитаре, пытался в озвучку аниме пойти, но как-то не сложилось, из-за проблем с горлом. Достаточно ответсвенный, и справедливый. 

4. Плохое прошлое/Плохой пример

5. Публичная критика/оскорбление проекта: 
 

Скрытый текст

 


Итоги: 1. Форум неактивный.
2. Безграмотность.
3. -Красноречивость.
4. Прошлое.
5. Публичное оскорбление проекта и неуважительное отношение к Администрации/Умышленное причинение вреда онлайну сервера. 


Против. 

Изменено пользователем KaTeP_
2.2 покинул игру.
Ссылка на комментарий

Против. Нет актива на форуме, на что ты рассчитывал? Заявка сухая, но ты все равно накосячил с пунктуацией

 

47 минут назад, KaTeP_ сказал:

2.2 Не знаю насчет серверного опыта, но на форуме никакой активности я не увидел в твоей роли Модератора, так что опыт - отрицательный. 

 Плохо искал значит. Закрытые жалобы присутствуют, опыт был.

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Magic_Ilya сказал:

 Плохо искал значит. Закрытые жалобы присутствуют, опыт был.

Если ты имеешь ввиду самую первую заявку то окей.  

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...