Перейти к публикации

AlesteZ


Рекомендованные сообщения

1 час назад, zLex_ сказал:

Шалкер блоков террастали...

На изи

2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Тебе алестез расписал всё про террасталь. Да и сам ты не привёл доказательств

Блин, ну реально уже начинаешь бесить, он написал сколько нужно Маны, ну округлим, 8 млрд, зайди на сервер, напиши - Кто продаст 8 млрд маны, там сразу найдутся желающие. А больше и не надо, если у тебя столько маны, там легко её нафармить, с вайпа прошло много времени. И КАКИЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ, нахрен они вообще мне в данном случае нужны, я сторона защиты а не обвинения, тебе я это уже писал

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Dinar_Nord сказал:

, нахрен они вообще мне в данном случае нужны, я сторона защиты а не обвинения, тебе я это уже писал

Тебе доказательства того что ты держал дюпнутые вещи предоставили уже давным давно. Про твой "агрумент" с оружием - хранение, продажа, производство и прочее - одна статья, собственно, раз ты сам такой пример привёл, не важно с какой подпричиной тебя забанили, достаточно чтобы фигурировало слово "дюп".

Ссылка на комментарий
18 минут назад, zLex_ сказал:

Тебе доказательства того что ты держал дюпнутые вещи предоставили уже давным давно.

Ты вообще читаешь наши сообщения? МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ДЮП А НЕ ЗА ХРАНЕНИЕ, Где вообще в правилах сказано что за это банят, где у него доказательства что ресы Дюпнутые? Их нет, у меня не было много стаков яиц драконов чтобы это заявить, так что не надо тут гнать без причины

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dinar_Nord сказал:

На изи

Блин, ну реально уже начинаешь бесить, он написал сколько нужно Маны, ну округлим, 8 млрд, зайди на сервер, напиши - Кто продаст 8 млрд маны, там сразу найдутся желающие. А больше и не надо, если у тебя столько маны, там легко её нафармить, с вайпа прошло много времени. И КАКИЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ, нахрен они вообще мне в данном случае нужны, я сторона защиты а не обвинения, тебе я это уже писал

Ахах. Тебе не нужны доказательства? Тогда я больше не вижу смысла спорить с тобой, потому что ты пустомеля, который не следит за базаром. Не думаю, что в суде можно сказать: "Зачем мне доказательства? Я же защищаюсь"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dinar_Nord сказал:

На изи

Блин, ну реально уже начинаешь бесить, он написал сколько нужно Маны, ну округлим, 8 млрд, зайди на сервер, напиши - Кто продаст 8 млрд маны, там сразу найдутся желающие. А больше и не надо, если у тебя столько маны, там легко её нафармить, с вайпа прошло много времени. И КАКИЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ, нахрен они вообще мне в данном случае нужны, я сторона защиты а не обвинения, тебе я это уже писал

А я напомню, что у Kosi4ok228 была гигансткая ферма маны, которая миллионы производила за минуты. Он и правда мог себе позволить такое, без единого сомнения. Его тоже банить за дюп?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zLex_ сказал:

ладно я тебя услышал у тебя просто 0iq

Напиши это своей подружке, у которой в первый день игры мифминитка и сет плеяды.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Напиши это своей подружке, у которой в первый день игры мифминитка и сет плеяды.

Чел, тебя слушать нет смысла. Найди в своём глазу бревно, прежде чем разглядывать в чужом соринку.
С чего ты вообще взял что она не играла до этого?) Хотя чё я вообще спрашиваю, ты же действительно не посчитал подозрительным шалкер яиц дракона :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CaseySimpson сказал:

Напиши это своей подружке, у которой в первый день игры мифминитка и сет плеяды.

Кто там писал о пустых словах, которые никак не повлияют на вердикт?))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zLex_ сказал:

С чего ты вообще взял что она не играла до этого?)

ЫВАХВХЗЗХВХЗВХЗХЗАХ, это уже рил смешно.
Я, как постоянный игрок этого сервера, видел её пару раз в начале вайпа, потом она пропала и опять резко появилась с кучей жалоб.

1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Кто там писал о пустых словах, которые никак не повлияют на вердикт?))))

Не цитируй меня, из вашей шайки ты самая душнила.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

это уже рил смешно

Смешно, что ты продолжаешь что-то выписывать :D
Ты сам говоришь что это всё пустые слова, но продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь..

Смешно, что ты действительно не посчитал подозрительным шалкер яиц дракона, и что когда тебя в очередной раз тыкают лицом в здравый смысл, тебе просто нечего ответить, кроме "Алестез не доказал что это НАДЮПАННЫЕ ВЕЩИ", "Влада ходит с надюпанными вещами в первый день игры" и т.п.

Успокойся уже наконец
Бахни своих помидорчиков, и иди новые закручивай, вместо того, чтобы закручивать историю о твоей невиновности и непричастности.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zLex_ сказал:

Смешно, что ты продолжаешь что-то выписывать :D
Ты сам говоришь что это всё пустые слова, но продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь..

Смешно, что ты действительно не посчитал подозрительным шалкер яиц дракона, и что когда тебя в очередной раз тыкают лицом в здравый смысл, тебе просто нечего ответить, кроме "Алестез не доказал что это НАДЮПАННЫЕ ВЕЩИ", "Влада ходит с надюпанными вещами в первый день игры" и т.п.

Успокойся уже наконец
Бахни своих помидорчиков, и иди новые закручивай, вместо того, чтобы закручивать историю о твоей невиновности и непричастности.

[SDF[P[PASDF[D[PF[PD[PF, Шалкер яиц никакого преимущества в развитии мне не даст, а насчёт мифминита и плеяды я бы поспорил)

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

[SDF[P[PASDF[D[PF[PD[PF, Шалкер яиц никакого преимущества в развитии мне не даст, а насчёт мифминита и плеяды я бы поспорил)

Вау, придумал новую отговорку :D

Ссылка на комментарий
Только что, zLex_ сказал:

Вау, придумал новую отговорку :D

Вау, продолжает мне выписывать про мой шалкер яиц, когда это тема вообще  другого игрока, кринж.
Передай, кстати, этой компашке, что пусть подизают мне сообщения как только можно, пусть нервы потратят, а я посмеюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Вау, продолжает мне выписывать про мой шалкер яиц, когда это тема вообще  другого игрока, кринж.
Передай, кстати, этой компашке, что пусть подизают мне сообщения как только можно, пусть нервы потратят, а я посмеюсь.

Они сами всё увидят прекрасно. Даже если это не твоя тема, слова о том что вещи не надюпанные полностью показывают уровень твоей биполярочки :D
День назад ты говоришь что это всё не дюп, сейчас ты уже этого даже не отрицаешь)

Повторю последний раз, иди бахни помидорчиков, банка с помидорами))))))))00)))0)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Вау, продолжает мне выписывать про мой шалкер яиц, когда это тема вообще  другого игрока, кринж.

Тема другого игрока, но что в этой, что в остальных других, ты в основном пишешь о чем-то своем, что связанно с самой жалобой явно в последнюю очередь. Сам начинаешь, а в итоге под конец сам и сливаешься, похвально.
Ну ладно, подожду еще от тебя ответов после того самого сообщения о пустых словах))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iTrixxx сказал:

А я напомню, что у Kosi4ok228 была гигансткая ферма маны, которая миллионы производила за минуты. Он и правда мог себе позволить такое, без единого сомнения. Его тоже банить за дюп?

А вот когда привели пример, никто с тобой даже не поспорил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19 минут назад, pwgo сказал:

он не виноват до момента, пока алластез не докажет обратное) презумпция невиновности, все дела

Странно, что она не распространяется на алестеза

Ссылка на комментарий
47 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Странно, что она не распространяется на алестеза

так он наказание выдал ???????????????? как это должно на него распространиться?????????????????????????? тебе ок????

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pwgo сказал:

так он наказание выдал ???????????????? как это должно на него распространиться?????????????????????????? тебе ок????

 

Он выдал наказание, значит, на то были основания. После этого вы накинулись на него с обвинениями (и ещё что-то говорили про презумпцию невиновности). И да, у меня всё нормально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...