Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора, на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1.Модератор.

2.17 дней точно (зареган год назад).

3.FlaerGamesYT.

4.Дмитрий.

5.16 лет.

6.Был хелпер на Cristalix 1.0 .

7.1-8.

8.В будни с 17:00 по 22:00, в выходные с 12:00 по 20:00.

9.Стало очень много багоюзеров,неадекватных игроков.

10.Прочитал буду хорошим модератором.

11.Меня зовут Дима хожу на футбол с 13 лет,увлекаюсь борьбой,и люблю пение.Я люблю всех,нет врагов есть много друзей.

12.Вот https://vk.com/pkukarenko

Изменено пользователем DIMCHA
Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.17 дней точно (зареган год назад).

3.FlaerGamesYT.

4.Дмитрий.

5.16 лет.

6.Был хелпер на Cristalix 1.0 .

7.1-8.

8.В будни с 17:00 по 22:00, в выходные с 12:00 по 20:00.

9.Стало очень много багоюзеров,неадекватных игроков.

10.Прочитал буду хорошим модератором.

11.Меня зовут Дима хожу на футбол с 13 лет,увлекаюсь борьбой,и люблю пение.Я люблю всех,нет врагов есть много друзей.

12.Вот https://vk.com/pkukarenko

Во первых: Тебе не сюда.

Во вторых: Против. Сухо, правила не читал.

Ссылка на комментарий

С большой буквы пиши пж. Был кем(чем)?

Ну вот смотри, ты писал заявку на тот момент не прошло 2 недель ты написал 2 заявку. С большой буквы не писал потому что была свободна 1 рука.

Твоя страничка походит на фейк (ну или заброшенную ) Объясняю фотка не удачная, записей практически нет 

Изменено пользователем MrDankel
Ссылка на комментарий

Ну вот смотри, ты писал заявку на тот момент не прошло 2 недель ты написал 2 заявку. С большой буквы не писал потому что была свободна 1 рука.

Твоя страничка походит на фейк (ну или заброшенную ) Объясняю фотка не удачная, записей практически нет

Кинь ссылку если видел мою прошлую заявку(её не было). Страница в вк не фейк, засорять стену записями со всякой фигней не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Ты слишком сильно волнуешься из-за своей заявки и мнения других. Даже если тебя примут, твое беспокойство будет мешать тебе на должности.

Конечно волнуюсь, первый раз подаю на модера. А мешать мне это не будет, как закроют заявку так и волнение уйдёт. Давно хотел быть на должности модера, вот и боюсь что отказ напишут.

Ссылка на комментарий

Конечно волнуюсь, первый раз подаю на модера. А мешать мне это не будет, как закроют заявку так и волнение уйдёт. Давно хотел быть на должности модера, вот и боюсь что отказ напишут.

Мы не решаем, наше мнение не влияет на мнение Гл.Модератора. У тебя может быть хоть 50 против, но тебя могут взять.

По поводу заявки: напиши больше о себе, но не слишком много. Заявка должна быть позитивной. И не волнуйся...

По теме: За. Желаю удачи!

Изменено пользователем RaptorGame
Ссылка на комментарий

Конечно волнуюсь, первый раз подаю на модера. А мешать мне это не будет, как закроют заявку так и волнение уйдёт. 

уйдет волнение из-за принятия на должность, но волнение из-за мнения игроков так просто не уходит

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

уйдет волнение из-за принятия на должность, но волнение из-за мнения игроков так просто не уходит

По этому поводу я не волнуюсь. Я знаю что их мнение не учитывается, поэтому мне без разницы что напишут.

Ссылка на комментарий

По этому поводу я не волнуюсь. Я знаю что их мнение не учитывается, поэтому мне без разницы что напишут.

поэтому ты на каждое "за" и "против" отвечаешь комментарием, говоришь о том что "за" тебе перед перед сном настроение поднимает...

Ссылка на комментарий

уйдет волнение из-за принятия на должность, но волнение из-за мнения игроков так просто не уходит

Знал бы я на счёт сухости, написал бы больше о себе. Понял что сухо, думал скоро напишут отказ, начал писать новую заявку, но эта тема ещё не закрыта чтоб выложить другой текст.

Ссылка на комментарий

поэтому ты на каждое "за" и "против" отвечаешь комментарием, говоришь о том что "за" тебе перед перед сном настроение поднимает...

Это так, чтоб апнуть тему, да и не вежливо получится если хотя бы 1-3 ответов не будет.

Ссылка на комментарий

Знал бы я на счёт сухости, написал бы больше о себе. Понял что сухо, думал скоро напишут отказ, начал писать новую заявку, но эта тема ещё не закрыта чтоб выложить другой текст.

Ожидай ответы ГА, будешь "бежать вперед паровоза" - пролетишь.

Ссылка на комментарий

да и не вежливо получится если хотя бы 1-3 ответов не будет.

невежливо перед кем? перед игроками? тогда получается, что их мнение о тебе тебя все-таки волнует, причем достаточно сильно)

тем более что ты написал явно больше 3-ех ответов

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

невежливо перед кем? перед игроками? тогда получается, что их мнение о тебе тебя все-таки волнует, причем достаточно сильно)

Как я писал в заявке я очень добрый, боюсь кого нибуть случайно оскорбить или обидеть.:)

Ссылка на комментарий

невежливо перед кем? перед игроками? тогда получается, что их мнение о тебе тебя все-таки волнует, причем достаточно сильно)

тем более что ты написал явно больше 3-ех ответов

Я настолько добрый, что даже в школе не дрался(почти).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...