Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора, на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.25 дней

3.basherkid

4.Роман

5.18

6.Опыта нет, но всегда хотел бороться с читерами и тимерами

7.От 5 до 7 часов в день

8.Всегда играю по разному, раза 3 в день, по 2-3 часа

9.Хочу помогать честным игрокам бороться против читеров, тимеров и т.д.

10.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Я задрот, добрый и отзывчивый парень)

12. https://vk.com/braininabox

Ссылка на комментарий
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Маловато о себе написал.

Ну уж извини, или мне писать всякий бред? Например: Я Роман, люблю кошек, собак, читать, писать и т.д. Смысл писать о себе много? Я пришёл не о себе писать, а заявку в модеры подавать

Ссылка на комментарий

Нейтрален, удачи.

Если хочешь мнение по поводу заявки, то скажу пару слов:

Сухо, а это не нравится форумчанам.

Ты новенький на форуме, поэтому мы тебя ещё не знаем.

Ссылка на комментарий

Не придирайся к каждому ответу. Во первых, ты задолбаешься отвечать каждому. Во вторых, ты выставляешь себя с плохой стороны. Для кого-то может прозвучать, типо: "Поясни за ответ", или что-то типо того.

А мой ответ: Нейтрал.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрален, удачи.

Если хочешь мнение по поводу заявки, то скажу пару слов:

Сухо, а это не нравится форумчанам.

Ты новенький на форуме, поэтому мы тебя ещё не знаем.

Сухо потому что я не очень хорош в наборе текста, могут быть и ошибки, и если не стану модером, попробуй в следующий раз набрать текст по лучше

Ссылка на комментарий

Не придирайся к каждому ответу. Во первых, ты задолбаешься отвечать каждому. Во вторых, ты выставляешь себя с плохой стороны. Для кого-то может прозвучать, типо: "Поясни за ответ", или что-то типо того.

А мой ответ: Нейтрал.

Удачи!

Просто мне нужно знать свои ошибки, что бы потом их не допускать, а отвечать мне нравится. Может все таки кто то ждал ответа, или написал "за" и ждёт хотя бы спасибо за то, что поддержал а не как некоторые пишут против во всех заявках не указав причину.

Ещё раз извиняюсь за ошибки, если они были

Ссылка на комментарий

Просто мне нужно знать свои ошибки, что бы потом их не допускать, а отвечать мне нравится. Может все таки кто то ждал ответа, или написал "за" и ждёт хотя бы спасибо за то, что поддержал а не как некоторые пишут против во всех заявках не указав причину.

Ещё раз извиняюсь за ошибки, если они были

Поверь, я того же мнения что и ты. И мне в заявке тоже много пишут негативных ответов. И у меня тоже есть желание узнать причину этого негатива. Но я пытаюсь не придираться к ответам. Но это твое дело, я просто дал совет.

Еще раз удачи! 

Ссылка на комментарий

Поверь, я того же мнения что и ты. И мне в заявке тоже много пишут негативных ответов. И у меня тоже есть желание узнать причину этого негатива. Но я пытаюсь не придираться к ответам. Но это твое дело, я просто дал совет.

Еще раз удачи!

Спасибо за совет, учту)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...