Перейти к публикации

Вылетает вайм при игре или запуске.


_BypaTuHo_2

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, aelphae сказал:

Где ты скачивал драйвера? 

Лично не качал, инет подрубил, челик сказал этого достаточно, тип они сами установились

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Лично не качал, инет подрубил, челик сказал этого достаточно, тип они сами установились

такая проблема может происходить, когда вайм обращается к отдельному месту, файлу, процессу в оперативной памяти, а он, по какой-то причине, отсутствует, либо очистился.

То есть, это тоже самое, что задать вначале вайму выводить все логи в latest.log, а потом резко запретить доступ к этому файлу каким-нибудь антивирусом или отключить его от процесса, с помощью какой-нибудь утилиты, по типу "LockHunter" и при обращение к памяти, она не найдёт нужные данные и выдаст тебе ошибку.

Появится такая ошибка может много от чего, поэтому советы по обновлению драйверов, переустановки винды и прочее - имеет место быть, т.к проблему, без отладки самой игры, будет сложно найти.

Элементарно может быть дефект в твоей оперативной памяти и всё - привет ошибка.

Я лично с такой ошибкой сталкивался, когда у меня стояла Win7 и Win10, на Win11 у меня такой ошибки не возникало.

Элементарно ты еще можешь попробовать изменить текущею директорию игры, добавив в свойства ярлыка vimeworld.exe следующие параметры: --dir D:\Games\
Где D - это твой второй жесткий диск, где точно не будут лежать системные файлы Windows, а соответственно вайм будет меньше конфликтовать с антивирусной защитой Windows и т.д.
Может это решит твою проблему.

Так же советую поиграть на вайме вначале без лишних прог(Открытые вкладки браузера, Дискорда, Тимспика, Доты, Геншина и тд), дабы исключить конфликт с другими программи и, возможно, с оперативкой.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий
13 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Лично не качал, инет подрубил, челик сказал этого достаточно, тип они сами установились

Лучше устаналивать самому. Например, через GeForce Experience, если у тебя видеокарта nvidia.

Ссылка на комментарий
05.01.2022 в 01:31, bapl сказал:

такая проблема может происходить, когда вайм обращается к отдельному месту, файлу, процессу в оперативной памяти, а он, по какой-то причине, отсутствует, либо очистился.

То есть, это тоже самое, что задать вначале вайму выводить все логи в latest.log, а потом резко запретить доступ к этому файлу каким-нибудь антивирусом или отключить его от процесса, с помощью какой-нибудь утилиты, по типу "LockHunter" и при обращение к памяти, она не найдёт нужные данные и выдаст тебе ошибку.

Появится такая ошибка может много от чего, поэтому советы по обновлению драйверов, переустановки винды и прочее - имеет место быть, т.к проблему, без отладки самой игры, будет сложно найти.

Элементарно может быть дефект в твоей оперативной памяти и всё - привет ошибка.

Я лично с такой ошибкой сталкивался, когда у меня стояла Win7 и Win10, на Win11 у меня такой ошибки не возникало.

Элементарно ты еще можешь попробовать изменить текущею директорию игры, добавив в свойства ярлыка vimeworld.exe следующие параметры: --dir D:\Games\
Где D - это твой второй жесткий диск, где точно не будут лежать системные файлы Windows, а соответственно вайм будет меньше конфликтовать с антивирусной защитой Windows и т.д.
Может это решит твою проблему.

Так же советую поиграть на вайме вначале без лишних прог(Открытые вкладки браузера, Дискорда, Тимспика, Доты, Геншина и тд), дабы исключить конфликт с другими программи и, возможно, с оперативкой.

Я изменил директорию игры через ярлык, но ошибка осталась по прежнему и вообще правильно ли я сделал? Через ярлык ведь, да?

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Я изменил директорию игры через ярлык, но ошибка осталась по прежнему и вообще правильно ли я сделал? Через ярлык ведь, да?

да, должно выглядеть примерно так, как у меня(у тебя свой путь к папке должен быть): 145vePZ.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Не создалась, чё делать

Скачай новый Vimeworld.exe файл, с сайта.
Положи его в D:\Games\Vimeworld.exe
Создай для Vimeworld.exe ярлык и добавь параметр, в свойствах ярлыка: D:\Games\VimeWorld.exe --dir D:\Games\

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bapl сказал:

Скачай новый Vimeworld.exe файл, с сайта.
Положи его в D:\Games\Vimeworld.exe
Создай для Vimeworld.exe ярлык и добавь параметр, в свойствах ярлыка: D:\Games\VimeWorld.exe --dir D:\Games\

Сделал, ща буду смотреть. Запускать по любому приложению? И есть ли смысл запускать от имени администратора? Что делать с ярлыком и приложением в изначальной папке? (Я их удалю, надеюсь верно сделаю)

Скрин: https://imgur.com/a/zwq24G3 
В скрине так же проблема с логами, если не трудно, хотел бы узнать, знаешь ли как исправить? 

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Сделал, ща буду смотреть. Запускать по любому приложению? И есть ли смысл запускать от имени администратора? Что делать с ярлыком и приложением в изначальной папке? (Я их удалю, надеюсь верно сделаю)

Скрин: https://imgur.com/a/zwq24G3 
В скрине так же проблема с логами, если не трудно, хотел бы узнать, знаешь ли как исправить? 

Всё просто.
У тебя блокнот открывает документ не в том формате, в котором поддерживается latest.log

сверху есть ФОРМАТ вкладка. Поройся там и изменит формат чтения файла

Ссылка на комментарий
55 минут назад, bapl сказал:

Всё просто.
У тебя блокнот открывает документ не в том формате, в котором поддерживается latest.log

сверху есть ФОРМАТ вкладка. Поройся там и изменит формат чтения файла

Спасибо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

@bapl https://imgur.com/a/bqB6w1Q 
Проблема не решилась, но первые 2 дня ни разу не крашило, до сейчас. Прямо в данное время отправки этого сообщения :d

Братанчик скачай программу по типу солюшн пак, она может решить большенство твоих проблем) После отпиши как успехи <3

Ссылка на комментарий
14.01.2022 в 07:35, KisMayDit сказал:

Братанчик скачай программу по типу солюшн пак, она может решить большенство твоих проблем) После отпиши как успехи <3

Скачал Drivers pack solution, посидел, загрузились какие-то драйвера, но проблема не решилась.. 

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 02:51, ManStream сказал:

Попробуй обновить драйвера и винду через центр обновления windows.

АЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВА

АЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВААЫВЗХАХЫВАЗХЫВАЗХВЫАЗХЫВХЗАЫВХАВХЗАХЫВАХЗЫВХААХЫВХАХЫВХАХЫВАХХХАХАХАХХАХАХАХЫХВХАХЫВАЗЫВХВЫАЗХХЗВА

ТЫ БОЛЕН

04.01.2022 в 14:31, bapl сказал:

Элементарно может быть дефект в твоей оперативной памяти

дефект у тебя в русском языке 

Ссылка на комментарий
13.01.2022 в 20:35, KisMayDit сказал:

Братанчик скачай программу по типу солюшн пак, она может решить большенство твоих проблем) После отпиши как успехи <3

ЫВАХЗВЫХЗВЫХЗВХЗАЫВХЗАЫВЗХАХЗВЫАХЗВЫАЗХВХЫАХЗВЫХЗАЫХЗАВХЫЗАХЗВЫХЗВЫХЗАХЗВЫХЗАВЫХЗАХЗВЫХАЗВЫХЗАЫВХЗАХЗЫВАХЗВХЗАЗВЫАЗЫВЗХАЫВЗХАХЗВЫХАЫВХЗАВХЫЗАХЗВЫХЗЫХЗАВАЗ ЕЩЕ ОДИН НЕДАЛЕКИЙ ФАНАТ АГЕРЫ ХААААААААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХА СОЛЮШН ПАК РЕШИТ БОЛЬШеНСТВО ПРОБЛЕМ ХААААААААААААААААХАХАХАХАХАААХАХАХХАХАХАХАХА ЭТО КЕМ НАДО БЫТЬ ВОООБЩЕ ЧТОБ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ ХАААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...