Перейти к публикации

всё легитно..


Рекомендованные сообщения

1.  xFIKS

2.  https://forum.vimeworld.ru/profile/184129-xfiks/

3.  BOB4APA

4.  Забанил игрока koctek2005 за читы которых  и в помине не было. Начнем с момента 1-ого видео, у игрока koctek2005 произошла задержка в пинге, игрок XsteP_ дал хит первый, после чего игрок koctek2005 ломает паутину и наводится на игрока XsteP_, при этом он смотрит вниз и проносит ему хит, сами хоть подумайте с каким читом так можно сделать. После чего, у него идет кб от хита игрока XsteP_. Все понятно)( https://imgur.com/a/qYFhv52 - задержка в пинге.
Что касаемо 2-ого видео, то это вообще мем.. У игрока также задержка в пинге, да и бьет он палочкой. https://imgur.com/a/qYFhv52/
На третьем видео все легитно) Игрок ItzDiKowForever, прыгнул сверху паутины, на что и не смог пронести хит игроку koctek2005.
https://imgur.com/a/qYFhv52 - скрин пинга игрока koctek2005.

5.   https://imgur.com/a/ClSnWdc

6.  18.12.21 //  CP_11

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 3AKAT1 сказал:

а пинг 120  тебя не смутил?

21 минуту назад, 3AKAT1 сказал:

тип из-за пинга там будет 1-2 секунды задержка,  тип ты уже мышкою вверх и моделька только  спустя пару секунд повернётся в ту сторону,  ну ладно =)

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, emaaa сказал:

1-2 секунды задержка

С каких пор 120 ms приравнивается к 1200?

Скрытый текст

rP8t9M9.png

Всё верно, игрок действительно использует читы, сам в этом и сознался. Кстати, играл с твинка тоже с фулл читом.

1rWwbKA.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, qderty сказал:

С каких пор 120 ms приравнивается к 1200?

  Показать содержимое

rP8t9M9.png

Всё верно, игрок действительно использует читы, сам в этом и сознался. Кстати, играл с твинка тоже с фулл читом.

1rWwbKA.png

 чел,  на именно тех реках я ничего не увидел,  только где с хстепом,  ну там прям видно, что прошла задержка из-за пинга,  так что не вижу смысла от твоих скринов

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

 чел,  на именно тех реках я ничего не увидел,  только где с хстепом,  ну там прям видно, что прошла задержка из-за пинга,  так что не вижу смысла от твоих скринов

жалкие оправдания. ведь единственное, что вы можете сделать - сбросить всё на (плохой) пинг

Изменено пользователем 3AKAT1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3AKAT1 сказал:

жалкие оправдания. ведь единственное, что вы можете сделать - сбросить всё на (плохой) пинг

хм,   если человек на основном аккаунте играет без чита и его банят, потом  выясняется что он играл на твинке,  ему надо банить основу,  ты реально гениален,  чел..

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

хм,   если человек на основном аккаунте играет без чита и его банят, потом  выясняется что он играл на твинке,  ему надо банить основу,  ты реально гениален,  чел..

ты сейчас чё ляпнул?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3AKAT1 сказал:

ты сейчас чё ляпнул?

слишком умно для тебя,  или что?

 

2 минуты назад, 3AKAT1 сказал:

ты сейчас чё ляпнул?

не могу понять твоего вопроса

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

слишком умно для тебя,  или что?

 

не могу понять твоего вопроса

причем тут его твинк? если он играет и на основе с читами. мне 3 модера сказали, что чит есть. будешь дальше спорить?? 

Только что, emaaa сказал:

удачи провоцировать,  или это твой максимум?

всё. не ной. пупс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3AKAT1 сказал:

причем тут его твинк? если он играет и на основе с читами. мне 3 модера сказали, что чит есть. будешь дальше спорить?? 

всё. не ной. пупс.

  какие три модератора? Я увидел только 4 жалобы с пометкой "недостаточно оснаваний" или "спорные моменты".  Либо тебе  ПВЕ люди писали что он с читом,  даже судя по его статистике,  играет он достаточно не плохо.  Я увидел только первый момент спорный,  другие абсолютно легитные.

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

  какие три модератора? Я увидел только 4 жалобы с пометкой "недостаточно оснаваний" или "спорные моменты".  Либо тебе  ПВЕ люди писали что он с читом,  даже судя по его статистике,  играет он достаточно не плохо.  Я увидел только первый момент спорный,  другие абсолютно легитные.

вк)

Только что, emaaa сказал:

  какие три модератора? Я увидел только 4 жалобы с пометкой "недостаточно оснаваний" или "спорные моменты".  Либо тебе  ПВЕ люди писали что он с читом,  даже судя по его статистике,  играет он достаточно не плохо.  Я увидел только первый момент спорный,  другие абсолютно легитные.

так пусть он не обманывает модераторов. вместе со своим другом леитсекси))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, emaaa сказал:

 чел,  на именно тех реках я ничего не увидел,  только где с хстепом,  ну там прям видно, что прошла задержка из-за пинга,  так что не вижу смысла от твоих скринов

А толку рассматривать тот рек или не тот, он сам сознался в использовании читов, зачем ты пытаешься его оправдать?

Ссылка на комментарий
Только что, 3AKAT1 сказал:

вк)

так пусть он не обманывает модераторов. вместе со своим другом леитсекси))

если у него нет читов. тогда почему лейтсекси просит удалить жб на буст? (на него)

Только что, 3AKAT1 сказал:

если у него нет читов. тогда почему лейтсекси просит удалить жб на буст? (на него)

просит удалить жб на себя и заливает всё равно жб на модера

Только что, 3AKAT1 сказал:

если у него нет читов. тогда почему лейтсекси просит удалить жб на буст? (на него)

просит удалить жб на себя и заливает всё равно жб на модера

гений на топ 1 кплешпоинта

Ссылка на комментарий
6 минут назад, qderty сказал:

А толку рассматривать тот рек или не тот, он сам сознался в использовании читов, зачем ты пытаешься его оправдать?

а,  ну да,  банить за слова без река,  взяли рек где всё легит,  да даа))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 3AKAT1 сказал:

если у него нет читов. тогда почему лейтсекси просит удалить жб на буст? (на него)

просит удалить жб на себя и заливает всё равно жб на модера

гений на топ 1 кплешпоинта

ну тут уже не знаю,  я сужу по вердикту модератора,  и по рекам.  я посмотрел фулл историю его банов за читы,  только в 1 жалобе пометка зелёная,  остальные жалобы все с синий пометкой

Только что, 3AKAT1 сказал:

реки выше.

там всё легитно чел))) чел,  выйди с темы и не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

ну тут уже не знаю,  я сужу по вердикту модератора,  и по рекам.  я посмотрел фулл историю его банов за читы,  только в 1 жалобе пометка зелёная,  остальные жалобы все с синий пометкой

там всё легитно чел))) чел,  выйди с темы и не позорься

кентам в садике расскажешь 

Только что, emaaa сказал:

ну тут уже не знаю,  я сужу по вердикту модератора,  и по рекам.  я посмотрел фулл историю его банов за читы,  только в 1 жалобе пометка зелёная,  остальные жалобы все с синий пометкой

там всё легитно чел))) чел,  выйди с темы и не позорься

как же бездарно ты пытаешься его оправдать. такой смех..)

Ссылка на комментарий
Только что, 3AKAT1 сказал:

??????

ну короче ясно,  с тобой вести диалог нет смысла,  если я пойду поговорю с ребёнок из 1 класса,  диалог более интелектуальный будет  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...