Перейти к публикации

Новые темы для Билд Батла


Рекомендованные сообщения

Я думаю все знают эту игру... но тем как то мало... вот небольшой список тем... если они есть то не обижайтесь =)

 

космос                телескоп                охота                    созвездие                 глобус                      школа                диск

одежда               зуб                         завтрак                  тень                          гирлянда                 рай                    ад

портал                животное               насекомое            подарок                    кубик рубик             кукла                 ребенок

нос                      помидор               фрукт                    овощ                         дом                         аэропорт           посадка

парашют            ножницы               солдат                   оружие                      автомат                   война                принтер

портрет              натюрморт            бумага                   тросник                     пульт                       игрушка            мольберт  

 

 

вот небольшая часть тем которые пришли мне в голову... жду мнения =)

Ссылка на комментарий

Я тоже могу написать слова от балды.

Действительно.

Вы хотя бы воображайте то, что хотите предложить.

Космос, парашют, портрет, нос, портал, зуб, помидор, ножниц, натюрморт, бумага, тень, подарок, тросник, гирлядна кубик-рубик, пульт, ребенок, посадка, принтер, мольберт - хлеб.

В общем, большая часть это bread.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...