Перейти к публикации

ahah где читы лобзик


Рекомендованные сообщения

1.Lobzik995
2.https://forum.vimeworld.ru/profile/211609-lobzik995/
3.Tekkil (попросил Aldorada)
4.Модератор Lobzik995 забанил Aldorada по причине "читы" по жалобе на реке видно динамик. фов, нету моментов за который может быть бан.

5.https://imgur.com/a/9We78qt https://imgur.com/a/sKJ1GXZ
6.19.12.2021 Prison_4
7. Могу спокойно пройти СС, читов у меня никаких нету,на реке всё видно, где я его комбил, были далёкие хиты да, но это из за динамик фови, и на призоне постоянно огонь, уклоны, скорость 2 и так далее, поэтому определять игрок читер или нет, очень сложно, требую возврат опыта и разбан))) 0:16 до 0:21 он даже не смотрит на игрока и открывает чат и начинает смеятся

Изменено пользователем TekkiL
Ссылка на комментарий

Приветствую, Aldorada!
1 момент -  0:11
2 момент - 0:17
После смеха в чате хиты удивительно поменялись, но ненадолго.
3 момент - 1:00
4 момент - 1:22-1:35
Почти на всех моментах стрейфы за 4+ блока.
А вот ответного река я так и не дождалась. Более чем уверена, что там чит еще очевиднее.
А от того, что ты попросил друзей подизлайкать меня и оскорблять - тут мое решение не изменится.

Изменено пользователем Lobzik995
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fazucy сказал:

Модератор верно закрыл жалобу.

с чего ты взял? посмотри на чат на его тренера, если ты там про в дуэльках это не значит что ты знаешь всё о пвп, я игрок присона с 23кк блоками наиграл 5 вайпов, у меня +20к киллов и я могу сказать что читом тут даже не пахнет, ибо у игрока 40-50фпс а фпс это кадры в секунду, будем ждать вердикт Оксси)

Ты 24lvl он 12lvl ты слаб в 1 бар умер(

Ссылка на комментарий

Читов нет. Модератор слепая шавка, купи глаза себе на рынке за 5 рублей у бомжа как твой батя. Твоя мать милфа прям сейчас её закапываю, мой тапок на срал на её могилу чтобы росли цветы, будет чем любоваться. Слышал ты любишь бдсм? Мой bondage давно не был в использовании. Оксси если читаешь то забань модератора нахуй, мой тапок лучше будет работать, даже обгонит идалго соло. Если смотреть все хиты то больше 3 блоков нигде нет - вывод читов нет, модератор слепой уебан, батя по голове пиздил пока рек чекал за плохие оценки в школе, дизлайк на ваймтопе Алдорады тому подтверждение. Ниже отпишешь как снимут с модера. За three hundred bucks купил модера нализал оксси и взяли на модера с условием что каждый день тебя будут ебать 47 негров, почему 47? в честь кол-ва твоих хромосом ведь ты явно отличаешься от нас обычных людей, лишней хромосой, ну и вмятиной в голове. Много мог бы говорить про твоё детство да жаль его нет, ты живёшь и жил по сценарию проснулся - получил пизды от бати - поел говна - зашёл на вайм - сделал хуйню там - получил пизды от бати - заснул, и этот цикл повторяется, ничего нового у тебя нет в этой жизни, кроме твоего др - в этот день ты получаешь пизды в 2 раза больше чем обычно. Все подсосы которые пишут мол читы есть, зачем прикрывать модера у которого ничего нового в жизни нет? Челик который отлетел в бан был без читов, и сами это прекрасно понимаете, только вот мешает вам страх, страх того что он выйдет из бана и соло разнесёт вам лица. Да-к почему бы не увеличить свой скилл чтобы достойно себя показывать, нежели лучше показывать себя нытиком который ничего не может кроме того как искать проблемы в других, потому что не уверен в себе. 

Желаю удачи твоей старой матухе

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vanya_Tash4r_2_0 сказал:

Читов нет. Модератор слепая шавка, купи глаза себе на рынке за 5 рублей у бомжа как твой батя. Твоя мать милфа прям сейчас её закапываю, мой тапок на срал на её могилу чтобы росли цветы, будет чем любоваться. Слышал ты любишь бдсм? Мой bondage давно не был в использовании. Оксси если читаешь то забань модератора нахуй, мой тапок лучше будет работать, даже обгонит идалго соло. Если смотреть все хиты то больше 3 блоков нигде нет - вывод читов нет, модератор слепой уебан, батя по голове пиздил пока рек чекал за плохие оценки в школе, дизлайк на ваймтопе Алдорады тому подтверждение. Ниже отпишешь как снимут с модера. За three hundred bucks купил модера нализал оксси и взяли на модера с условием что каждый день тебя будут ебать 47 негров, почему 47? в честь кол-ва твоих хромосом ведь ты явно отличаешься от нас обычных людей, лишней хромосой, ну и вмятиной в голове. Много мог бы говорить про твоё детство да жаль его нет, ты живёшь и жил по сценарию проснулся - получил пизды от бати - поел говна - зашёл на вайм - сделал хуйню там - получил пизды от бати - заснул, и этот цикл повторяется, ничего нового у тебя нет в этой жизни, кроме твоего др - в этот день ты получаешь пизды в 2 раза больше чем обычно. Все подсосы которые пишут мол читы есть, зачем прикрывать модера у которого ничего нового в жизни нет? Челик который отлетел в бан был без читов, и сами это прекрасно понимаете, только вот мешает вам страх, страх того что он выйдет из бана и соло разнесёт вам лица. Да-к почему бы не увеличить свой скилл чтобы достойно себя показывать, нежели лучше показывать себя нытиком который ничего не может кроме того как искать проблемы в других, потому что не уверен в себе. 

Желаю удачи твоей старой матухе

 

xaax, смешно) я даже сначало не понял

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vanya_Tash4r_2_0 сказал:

Да-к почему бы не увеличить свой скилл чтобы достойно себя показывать, нежели лучше показывать себя нытиком который ничего не может кроме того как искать проблемы в других, потому что не уверен в себе.

омг

не думаю что ты овер скилловый игрок хотя бы если смотреть на твой ник поэтому не тебе об этом писать хахаха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitrile сказал:

омг

не думаю что ты овер скилловый игрок хотя бы если смотреть на твой ник поэтому не тебе об этом писать хахаха

а твой ник, батя твой головой твоей придумал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...