Перейти к публикации

А за что мут?


Рекомендованные сообщения

1.  SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. ItzDarsuPvP (L3ffy)

4. Неправильно был выдан мут 

5.  https://imgur.com/a/xznsqha

6. Prison_6 19/12/2021

7. за 2 сообщения "ezz" и "уяя" дают мут? может быть игрок L3ffy ошибается но вроде тут нет флудда(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitrile сказал:

а кто сказал что он те за это мут дал

потому что он в чат больше ничего не писал, т.к был в муте за мат

 

3 минуты назад, PeaceHating сказал:

мут по репорту выдан был

кто тебя такое сказал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzDarsuPvP сказал:

ты всё ещё на пробежки? не устал бегать? копать 15-ую ты не будешь))) 

 

ХАХАХА вы думали что я спеху откапывал или что ?) )) 

Я ее уже давно откопал ) ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

ХАХАХА вы думали что я спеху откапывал или что ?) )) 

Я ее уже давно откопал ) ) 

нет, у тебя кирка на 2 спешки, и то не твоя, так зачем ты бегал нам киллы фармил? из-за тебя у меня теперь у тренера проклятие 3)))

спс бро, а сегодня ещё будешь бегать? ты типо будешь как и твой ^_^ на SkySword_ бегал на 23 киллы мне фармил убивал за 7 ходок и писал "как на спавне"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzDarsuPvP сказал:

нет, у тебя кирка на 2 спешки, и то не твоя, так зачем ты бегал нам киллы фармил? из-за тебя у меня теперь у тренера проклятие 3)))

спс бро, а сегодня ещё будешь бегать? ты типо будешь как и твой ^_^ на SkySword_ бегал на 23 киллы мне фармил убивал за 7 ходок и писал "как на спавне"

АХАХ крип поч в 2 +5 не смогли 23 забрать?(
По итогу я сидел соло копал((

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SkySword сказал:

АХАХ крип поч в 2 +5 не смогли 23 забрать?(
По итогу я сидел соло копал((

так смысл нам пвп по 3 часа если ты как терпила бегаешь и киллы фармишь мне убил за 7 ходок и пишешь в чат а ещё ты на столько глуп что ты и SeeYouSoon_ думаете что L3ffy и Hisl1fe это 1 человек ахыа, на скок надо быть терпилами, как тебя жмут ты пишешь СиюСону что-бы он закрыл на нас жб и забанил, а как на вас жб заливают СеюСон моментом закрывает как недостаточно, или спорный момент, он вас дефает а так вы некто, вы на столько слабые что вы даже за 2 месяца вайпа не поставили не 1-ого +5-ого вы у нас их покупали ХАФЫХВ

o_O ЧТООО Hisl1fe и L3ffy 2 разных чела? SeeYouSoon_ а ты в это веришь?

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzDarsuPvP сказал:

так смысл нам пвп по 3 часа если ты как терпила бегаешь и киллы фармишь мне убил за 7 ходок и пишешь в чат а ещё ты на столько глуп что ты и SeeYouSoon_ думаете что L3ffy и Hisl1fe это 1 человек ахыа, на скок надо быть терпилами, как тебя жмут ты пишешь СиюСону что-бы он закрыл на нас жб и забанил, а как на вас жб заливают СеюСон моментом закрывает как недостаточно, или спорный момент, он вас дефает а так вы некто, вы на столько слабые что вы даже за 2 месяца вайпа не поставили не 1-ого +5-ого вы у нас их покупали ХАФЫХВ

а вот док-ва что Hisl1fe и L3ffy 2 разных чела https://imgur.com/a/vHB5W8C

ты глупым только skysword назвал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

ты глупым только skysword назвал?

ой  ему на призоне по 150 раз в день так пишут а он терпит, ему кость в зубы положить он будешь на спавне)

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
Только что, ItzDarsuPvP сказал:

ой я ему на призоне по 150 раз в день так пишу а он терпит, ему кость в зубы положить он будешь на спавне)

а про сиюсуна что скажешь

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

а про сиюсуна что скажешь

да он камень копает, иногда приходи на 15-ую но он до неё недобегает и умирает поэтому ничего интересного(

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

а ты докажи что не моя 

так докажи что твоя... дай мне её посмотреть потом поверю)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ItzDarsuPvP сказал:

нет, у тебя кирка на 2 спешки, и то не твоя, так зачем ты бегал нам киллы фармил? из-за тебя у меня теперь у тренера проклятие 3)))

ээ а ты чо леффу?

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

ээ а ты чо леффу?

нет, я дарсу просто я с леффи в дс, вот он и просит что-бы я написал т.к у него нет форума потому что он в бане а вот форум L3ffy

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzDarsuPvP сказал:

нет, я дарсу просто я с леффи в дс, вот он и просит что-бы я написал т.к у него нет форума потому что он в бане а вот форум L3ffy

Так если ты дарсу с 12 лвлом поч ты пишешь что апнул на сиюсуне проклятие 3 лвла?))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzDarsuPvP сказал:

иногда приходи на 15-ую но он до неё недобегает и умирает поэтому ничего интересного(

 

25 минут назад, ItzDarsuPvP сказал:

 

 

а почему я тут в шахте ???

кстати почему разговоры удалил с река я все равно его сохранил  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

 

а почему я тут в шахте ???

это называется везение пробежал на шифте в шахту теперь рад? ты хотя-бы блок вскопай, а не в страхе килл пиши( 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...