Перейти к публикации

Candidature au poste de Modérateur


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дней.

3. Ник в игре - AsiriusZ

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на среднем уровне. Был Хелпером на проекте "PolitBlocks". Подтвердить может главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00.

9. В каком городе проживаете? - Королёв.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто стал замечать игроков, которые нарушают правила, как в игре, так и в чате. Очень хотелось бы очистить проект от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 17 лет. Жизнерадостный паренёк с небольшого города, увлекаюсь такими видами спорта как: баскетбол, футбол, волейбол и фехтование. Со мной не скучно посидеть в дискорде, могу поднять настроение, рассказать смешные истории связанные со мной. Люблю гулять с друзьями, ходить в музеи и посещать выставки картин. В принципе всё о себе я рассказал, больше уже нечего.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564014577

Изменено пользователем AsiriusZ
Ссылка на комментарий
Только что, AsiriusZ сказал:

Жизнерадостный паренёк с небольшого города, увлекаюсь такими видами спорта как: баскетбол, футбол, волейбол и фехтование. Со мной не скучно посидеть в дискорде, могу поднять настроение, рассказать смешные истории связанные со мной. Люблю гулять с друзьями, ходить в музеи и посещать выставки картин. В принципе всё о себе я рассказал, больше уже нечего.

что ты тогда забыл на вайме 0_о о_0 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...