Перейти к публикации

А вы любите малосольные огурчики?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 13 ч. 53 мин. 36 сек.

Ник в игре - Drakon__2

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на небольших серверах, 200-300 онлайна.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Зависит от дня недели и загруженности, но в среднем по будням с 18:00 до 01:00, по выходным с 13:00 до 02:00 - 04:00.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Химки, Московская область

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу попробовать себя в этой должности и внести вклад в свой любимый проект, навести ещё больший порядок, помочь обычным игрокам и администрации проекта, а также познакомиться с новыми людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Получил среднее-специальное образование в сфере IT по направлению "Сетевое и системное администрирование", очень люблю ковыряться во всех этих железках и могу часами говорить на эту тему). Саморазвиваюсь, прохожу курсы и читаю книги по торговле криптовалютой, но пока не очень получается, знаний маловато. Всегда жизнерадостный, люблю решать сложные задачи, потому что это интересный процесс и полезный опыт. Считаю что нет невыполнимых задач, бывают неправильные решения. Очень люблю общаться и узнавать что-то новое из жизненного опыта других людей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!
А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр,
а не вами придуманным) - https://vk.com/id242136693

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xLayben сказал:

Актив на форуме.

Нейтрал, удачи!

 

1 час назад, Vika126798 сказал:

Нейтрал

Подтяни актив

 

1 час назад, Anfisa сказал:

Актив у тебя так себе
Удачи.

 

28 минут назад, Sof1a сказал:

против, не активный форум

 

12 минут назад, splatox сказал:

Против.

- Не имеется актив на форуме.

Зачем вы это пишите? Разве цифры в строчке «Сообщения» играют какую-то роль? Были случаи, когда принимали модераторов без активности вообще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Так ты на VimeWorld неделю не играл, какая тут должность? 

Нейтрален, но ближе к против. 

Ты видимо не тот аккаунт смотришь, ник в заявке написан.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, qderty сказал:

 

 

 

 

Зачем вы это пишите? Разве цифры в строчке «Сообщения» играют какую-то роль? Были случаи, когда принимали модераторов без активности вообще.

Активничая,ты так или иначе знакомишься с форумом:изучаешь разделы,формы заполнения заявок,различные фишки и функции.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Drakon___ сказал:

Ты видимо не тот аккаунт смотришь, ник в заявке написан.

Я не по последнему входу смотрю, а по матчам)) Твой последний матч (игра) был 13 декабря. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, charlotteCU сказал:

Активничая,ты так или иначе знакомишься с форумом:изучаешь разделы,формы заполнения заявок,различные фишки и функции.

Был бы это нормальный актив, а не типичный флуд под заявками: «За, против, нейтрал, подтяни актив».

Ссылка на комментарий
59 минут назад, charlotteCU сказал:

Активничая,ты так или иначе знакомишься с форумом:изучаешь разделы,формы заполнения заявок,различные фишки и функции.

знакомиться с форумом ты можешь и без публикаций
достаточно просто смотреть темы правила и тд 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mattvoy сказал:

знакомиться с форумом ты можешь и без публикаций
достаточно просто смотреть темы правила и тд 

Отнюдь,да и как доказать,что человек что-то реально просматривал,вчитывался?А так ты,к примеру,самостоятельно подавая заявки на нарушителей или читая заявки других,видишь,как именно их закрывают,увеличия тем самым познания правилах.Или просматривая гайды,знакомишься с функциями.А может комментируешь темы в этом разделе,пупотно читая сообщения других пользователей,и понимаешь,что нужно для становления на должность.

В общем,примеров масса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...