Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере : Более 240 наигранных мною часов. ( Доказательства http://skrinshoter.ru/s/310117/xlLJNMrl.png )
  • Ник в игре : Xanex
  • Настоящее имя : Илья
  • Возраст : 17 лет. В качестве подтверждения возраста в спойлере прикрепил документы удостоверяющие мою личность.

     

     

    Военный билет ( Лучшее качество отображения )

    Паспорт ( Среднее качество )

    Все документы ( Доказательство того что фотографии мои )

    Личная фотография, доказательство того, что на документах мои фото

  • Имеется достаточно большой опыт.

    В 2016 году был на посту полицейского на топовом проекте, онлайн которого превышал отметку в 1000 игроков.

    Ушел по важной причине, заканчивал 9 класс, готовился к экзаменам.

    Доказать могу через Администрацию проекта.

  • Обычно играю по 6-8 часов в день. Все зависит от обстоятельств . ( Не менее 3 часов )

  • Каждый день, с 11:00 до 02:00. ( С перерывами на обед )

  • Имею огромное количество свободного времени, хочу совмещать приятное с полезным.​ Стал замечать частые нарушения в чате и на сервере в целом, буду активно помогать с жалобами на форуме . Хорошо контактирую с пользователями, быстро решаю проблемы, борюсь с теми кто использует стороннее ПО, также хочу следить за теми игроками, которые мешает игровому процессу.
  • Правила прочитаны и хорошо изучены. Обязуюсь быть достойным Модератором. ( Никогда не нарушал правил, был случай когда меня замутили на форуме за оскорбление "глупенький" )
  • Мое имя Илья, мне 17 лет. Живу в России, в городе Москва. На данный момент не учусь. ( Не прошел по бюджету .)

    Занимаюсь программированием, в частности в сфере веб-дизайна. Самоучка. В данный момент разрабатываю сайт с использованием API для Vimeworld, сайт посвященный статистике и информации о каждом игроке, помогает мне xtrafrancyz.

  • Вся моя жизнь это интернет, я замкнутая личность, хотя иногда хожу гулять с друзьями.

    Я очень ответственен и активен в своих действиях, если что-то необходимо сделать я буду разрываться на две части, ради достижения положительного результата. Закончил 9 класс.

    Люблю смотреть стримеров на различных видео-ресурсах.

  • https://vk.com/php.xanex

UPD

Заявку пишу 2 раз, прошло ровно 14 дней после отказа.

Достигнут месяц регистрации .

Прошлая заявка - https://forum.vimeworld.ru/topic/88734-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

 

Выражайте свое мнение о заявке, от конструктивной критики не откажусь

 

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Месяц с момента мута не прошел, против 

https://forum.vimeworld.ru/topic/92762-жалоба/page-1

Что-то я нигде не видела такого правила, где бы мут запрещал подавать заявки на должности :/

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Что-то я нигде не видела такого правила, где бы мут запрещал подавать заявки на должности :/

Максимум это оскорбления, я просто назвал человека глупеньким, на посту модератора я точно не стану так  выражаться

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Максимум это оскорбления, я просто назвал человека глупеньким, на посту модератора я точно не стану так  выражаться

Уверен?! Просто я так не думаю, по моему ты собираешься материться и оскорблять администрацию.

Изменено пользователем _nextfeelDespair
Ссылка на комментарий

Уверен?! Просто я так не думаю, по моему ты собираешься материться и оскорблять администрацию.

Где ты видишь что бы я говорил что то плохое?

Я помогаю проекту, делаю для него сайт со статистикой, ты думаешь мне есть смысл унижать кого то ?

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...