Перейти к публикации

Развёртка цилиндра - прямоугольник


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 16 ч. 50 мин.

Ник в игре - RewJoy

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов, в зависимости от загруженности.

В какое время обычно играете (по Москве) - 23:00 - 02:00; 11:00 - 15:00.

В каком городе проживаете? - Казань, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Вопреки тому, что на Проекте я играю не так давно, освоиться особого труда мне не составило. Во мне "горит" желание помогать игрокам, я хочу делать сервер лучше, чище и красивее изнутри.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе. Отличник. Быстро познаю что-то новое, схватываю на лету. Обладаю строгостью, справедливостью, доброжелательностью. Не люблю перечить и грубить, стараюсь с уважением относиться к любому. Люблю что-либо объяснять людям: могу делать это столько раз, сколько потребуется. Стрессоустойчив, внимателен к мелочам. Имею чувство юмора, но при этом адекватен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332542696

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...