Перейти к публикации

New mini game!


Рекомендованные сообщения

Недавно вспомнил старую игру VampireZ XD и решил усовершенствовать ее!

Название : ???????

 

Теперь вместо вампиров будут зомби)

Игроки начинают в городе ( можно разные карты сделать ) исследуют его, в сундуках есть лут ( там может быть еда, оружие, не очень сильная броня т.д. ) У них на это есть 1-3 мин ( всегда рандомно , вы не будете к этому готовы ) затем всем игрокам дается эффект слепоты и тут приходят зомби ( боты ) если они убивают игрока, он появляется и уже он играет за зомби ( эффект слепоты уходит ). Т.е. Он теперь должен убивать игроков и тем самым превращать их тоже в зомби)

 

У игроков и игроков-зомби есть «магазин» ( око эндера ) за убийство зомби, им дается очки за которые можно покупать вещи в магазине

Зомби-игрокам тоже даются очки) но поскольку игроков убить сложнее, очки они получают за каждый удар нанесеный игрокам))) Надеюсь вы поняли меня

 

 

Магазин игрока : Броня - от кольчуги до алмаза

Меч - от каменного до алмазного

Еда - разная

Зелья - силы 1, Востановления 1,

Цены придумывать мне лень сейчас

 

 

 

Магазин зомби: Рука зомби - урон 5

Превосходная рука зомби XD - урон 7.

Повысить хп - +10 , +15 .

 

 

 

Инвентарь:

у игрока ничего кроме магазина

у зомби "рука зомби" урон 4,4 ( кстати забыл все руки зомби при урон наносят эффект тошноты и голода на 3 сек ) и магазин

 

Я не полностью ее продумал! И извините за то что все слова как то на куче, я писал на старом андроиде ( а я ненавижу андроиды вообще! Iphone лучше )

Могут быть ошибки

 

Если против или нейтрал напиши чего! Я долго писал...

Ссылка на комментарий

Соглашусь с остальными. Идея - плагиат , хоть и малость переделанная. Малость , Карл, с вампиров на зомби? Уже Ходячие Мертвецы получаются.....Онлайна не будет скорее всего. 

Удачи :3 Против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...