Перейти к публикации

легкий чит


Рекомендованные сообщения

Только что, 3AKAT1 сказал:

Ну во-первых. Первым делом я доказал, что скрины вашего пинга (после каток) - это не док-вы. Пруф --> тут: 1 / 2 (просто обновил доту). Второе, что я доказал. Даже не так выразимся, ладно. Заметил, ты говоришь якобы у тебя пинг скачет. Но. На всех реках и скринах даже ни одного раза у тебя не было 4 палки. Третье. Я доказал, что вы нагло врёте. Ибо у Лейта и у тебя разные показания. Теперь давай задам тебе такой же вопрос. Что доказала ты, кинувши скрин х2в на твоём пк?

Сегодня за тобой следили и опять же таки. За всю слежку у тебя было 5 палок. 

Какие выводы можно сделать? Врёшь получается?

И по поводу видеороликов лейта. Не во всех них у человека который залил жалобу было 4 палки. + ко всему из всех реков там только 1 с твоим присутствием и они были записаны на 1 карте. Ещё такой момент. Лейт говорит: якобы чел лагает. Но я от слова совсем не увидел лагов. Смешно... Очень смешно... Своими реками он всего лишь, в очередной раз, доказал - что с пингом у тебя всё просто замечательно.

Изменено пользователем 3AKAT1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, 3AKAT1 сказал:

Ну во-первых. Первым делом я доказал, что скрины вашего пинга (после каток) - это не док-вы. Пруф --> тут: 1 / 2 (просто обновил доту). Второе, что я доказал. Даже не так выразимся, ладно. Заметил, ты говоришь якобы у тебя пинг скачет. Но. На всех реках и скринах даже ни одного раза у тебя не было 4 палки. Третье. Я доказал, что вы нагло врёте. Ибо у Лейта и у тебя разные показания. Теперь давай задам тебе такой же вопрос. Что доказала ты, кинувши скрин х2в на твоём пк?

Сегодня за тобой следили и опять же таки. За всю слежку у тебя было 5 палок. 

Какие выводы можно сделать? Врёшь получается?

я тебе про мой пинг в общем говорила, что зачастую скачет. именно во время пвп с дракулой не был показан таб, а он мог в этот момент соскочить. заметь слово мог, ведь я не могу говорить наверняка, игра была несколько дней назад, и я на просто не могу запомнить абсолютно все в игре. 

днем у меня был хороший пинг, дома никого не было, но к вечеру ситуация ухудшилась. ( https://imgur.com/a/edbNJjj - пару скринов с докз высокого пинга)

Ссылка на комментарий
Только что, kanava сказал:

за один момент не банят

Банят за 2 момента. Тут больше двух. Мем недели -  xTyan_ava: Пинг у меня / LeitSexu: пинг у DrakylaTYT2 / TedeRome: тут вообще не в пинге дело. Фулл легит удары. Ну вы конечно и святая троица... Я не могу с вас. И опять же повторюсь. Был бы у тебя такой пинг в тех играх - у тебя было бы так же 3 палки всю игру (как показано на твоих скринах). Но у тебя 5 из 5 на всех скринах и реках... И никто из вас не лагает. Не может быть такого совпадения, что именно в момент ваших файтов пинг просел бы и потом сразу стал нормальным.  Вам показать, что такое лаги из-за пинга? Всё, мне уже надоело с вами вести диалог. Я пошёл аниме смотреть, пока.

Ссылка на комментарий
Только что, 3AKAT1 сказал:

Банят за 2 момента. Тут больше двух. Мем недели -  xTyan_ava: Пинг у меня / LeitSexu: пинг у DrakylaTYT2 / TedeRome: тут вообще не в пинге дело. Фулл легит удары. Ну вы конечно и святая троица... Я не могу с вас. И опять же повторюсь. Был бы у тебя такой пинг в тех играх - у тебя было бы так же 3 палки всю игру (как показано на твоих скринах). Но у тебя 5 из 5 на всех скринах и реках... И никто из вас не лагает. Не может быть такого совпадения, что именно в момент ваших файтов пинг просел бы и потом сразу стал нормальным.  Вам показать, что такое лаги из-за пинга? Всё, мне уже надоело с вами вести диалог. Я пошёл аниме смотреть, пока.

А стоп. Самое главное. Ты говорила - скрины пинга в жб - левые. Скрины с cp_7 & cp_17, на таких же картах сделаны реки. Вот теперь точно пока.

Изменено пользователем 3AKAT1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 3AKAT1 сказал:

Банят за 2 момента. Тут больше двух. Мем недели -  xTyan_ava: Пинг у меня / LeitSexu: пинг у DrakylaTYT2 / TedeRome: тут вообще не в пинге дело. Фулл легит удары. Ну вы конечно и святая троица... Я не могу с вас. И опять же повторюсь. Был бы у тебя такой пинг в тех играх - у тебя было бы так же 3 палки всю игру (как показано на твоих скринах). Но у тебя 5 из 5 на всех скринах и реках... И никто из вас не лагает. Не может быть такого совпадения, что именно в момент ваших файтов пинг просел бы и потом сразу стал нормальным.  Вам показать, что такое лаги из-за пинга? Всё, мне уже надоело с вами вести диалог. Я пошёл аниме смотреть, пока.

ура наконец ты ушел а то это не имеет смысла

Только что, 3AKAT1 сказал:

А стоп. Самое главное. Ты говорила - скрины пинга в жб - левые. Скрины с cp_7 & cp_17, на таких же картах сделаны реки. Вот теперь точно пока.

скрины моего пинга в тех моментах прошу 

Ссылка на комментарий
Только что, kanava сказал:

ура наконец ты ушел а то это не имеет смысла

скрины моего пинга в тех моментах прошу 

в жб указаны. cp_7 cp_17 

Только что, kanava сказал:

ура наконец ты ушел а то это не имеет смысла

скрины моего пинга в тех моментах прошу 

всё?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _saypink__ сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ КАК ПРУФ СКИНУТЬ Х2В У СЕБЯ НА ПК ХАХАХАХАХАХАХХАХАХПАПХАХПВЗХПЗВХПЗВАХПЗВАХПЗВХЗХВЗПХВЗХАВЗПХВАХПВПХВАХПВАХПЗВАХПВХПЗВХПВХПВХП ТЕДЕРОМЕ Я ВСЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ НО НЕ ЭТО АХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ты  дол😬 ту😨 Он даже не куплен, если бы она юзала его, было бы "Продлите подписку", а тут она отсутствует)) вы чо совсем из ума выжали аххаха

 

8 часов назад, 3AKAT1 сказал:

мне сейчас такой же скрин сделать?

хотя лан, не хочу чтобы у меня на пк была эта фигня)

Сделай. 

А, слит. ток x32 не качай)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 3AKAT1 сказал:

Банят за 2 момента. Тут больше двух. Мем недели -  xTyan_ava: Пинг у меня / LeitSexu: пинг у DrakylaTYT2 / TedeRome: тут вообще не в пинге дело. Фулл легит удары. Ну вы конечно и святая троица... Я не могу с вас. И опять же повторюсь. Был бы у тебя такой пинг в тех играх - у тебя было бы так же 3 палки всю игру (как показано на твоих скринах). Но у тебя 5 из 5 на всех скринах и реках... И никто из вас не лагает. Не может быть такого совпадения, что именно в момент ваших файтов пинг просел бы и потом сразу стал нормальным.  Вам показать, что такое лаги из-за пинга? Всё, мне уже надоело с вами вести диалог. Я пошёл аниме смотреть, пока.

Так реки по 2-5сек ты о чём)) с чего ты взял что тут все файты??))  Я тебе уже выше кидал что можно спокойно не лагать и бить спиной, чо ты несёшь, Черик))) АХХААХ эксперт в читах)) Как же ты низко пал) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 3AKAT1 сказал:

 Теперь давай задам тебе такой же вопрос. Что доказала ты, кинувши скрин х2в на твоём пк?

 

Я опроверг 4 рек, кинул что не обязательно иметь 4 палки(лагать), чтобы была возможность бить спиной и боком. Хотя мог ваще ничо не делать)) на реке даже партиклов нет и акк с часом игры)) тут очевидно "Нарушений нет"

К слову раз вы следили весь день, что ещё не зарекали? аааа, наверное офнула((( испугалась ноу неймов(( мем 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Я нахожусь в топе мини-режима КлешПоинт занимаю первое место в табличке по победам за все время и СКАЖУ ЧИТОВ НЕТ  НОУ Неймы 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattegat сказал:

Я нахожусь в топе мини-режима КлешПоинт занимаю первое место в табличке по победам за все время и СКАЖУ ЧИТОВ НЕТ  НОУ Неймы 

че за высер чел 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TedeROME сказал:

Я опроверг 4 рек, кинул что не обязательно иметь 4 палки(лагать), чтобы была возможность бить спиной и боком. Хотя мог ваще ничо не делать)) на реке даже партиклов нет и акк с часом игры)) тут очевидно "Нарушений нет"

К слову раз вы следили весь день, что ещё не зарекали? аааа, наверное офнула((( испугалась ноу неймов(( мем 

А причём тут вообще ты? Я не с тобой диалог веду.

2 часа назад, TedeROME сказал:

Я опроверг 4 рек, кинул что не обязательно иметь 4 палки(лагать), чтобы была возможность бить спиной и боком. Хотя мог ваще ничо не делать)) на реке даже партиклов нет и акк с часом игры)) тут очевидно "Нарушений нет"

К слову раз вы следили весь день, что ещё не зарекали? аааа, наверное офнула((( испугалась ноу неймов(( мем 

У тебя iq меньше чем у koctek2005. Не отвечай больше на мои сообщения pls. А то всегда после прочтения ловлю cringe.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xXTenbXx сказал:

Она доказала, что пинг у нее в вечернее время 65

а мне докажешь? а то у меня есть рек за вчера где пинг 400 вечером был 

Только что, kanava сказал:

а мне докажешь? а то у меня есть рек за вчера где пинг 400 вечером был 

я несколько раз сказала что он у меня скачет а не по кд большой и скачет он обычно вечером днем же у меня пинг был 55 но бывало что поднимался до 400 пару раз 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, 3AKAT1 сказал:

А причём тут вообще ты? Я не с тобой диалог веду.

У тебя iq меньше чем у koctek2005. Не отвечай больше на мои сообщения pls. А то всегда после прочтения ловлю cringe.

Ты чо сливаешься, первый же мне ответил ноу нейм)) У меня iq в разы выше чем у нищего уё😨 вроде тебя, зайчик 🥰

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kanava сказал:

бывало что поднимался до 400 пару раз 

Пару раз. Именно в момент реков. 

7 минут назад, kanava сказал:

а мне докажешь? а то у меня есть рек за вчера где пинг 400 вечером был 

я несколько раз сказала что он у меня скачет а не по кд большой и скачет он обычно вечером днем же у меня пинг был 55 но бывало что поднимался до 400 пару раз 

Скинь рек из той игры, с которой сделаны моменты читерства. Ибо на скринах дракулы 5 палочек и на реках лейта 5 палочек у тебя -______-
Не знаю, как-то не убедительно 

Изменено пользователем xXTenbXx
Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

Пару раз. Именно в момент реков. 

зачем проигнорил первое сообщение и придрался к моим словам я знаю что написала ну я начинала рек когда пинг поднимался а не все игры у меня слабый пк и поэтому нет возможности 

Ссылка на комментарий
Только что, kanava сказал:

зачем проигнорил первое сообщение и придрался к моим словам я знаю что написала ну я начинала рек когда пинг поднимался а не все игры у меня слабый пк и поэтому нет возможности 

Читай выше мой текст. Я четко выразился.
Скрины дракулы/рек лейта с той игры + твой скрин с пингом 65. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TedeROME сказал:

Ты чо сливаешься, первый же мне ответил ноу нейм)) У меня iq в разы выше чем у нищего уё😨 вроде тебя, зайчик 🥰

Ты ещё вчера слился qq )

10 минут назад, TedeROME сказал:

Ты чо сливаешься, первый же мне ответил ноу нейм)) У меня iq в разы выше чем у нищего уё😨 вроде тебя, зайчик 🥰

Всё, сыночек, отдыхай ))) ☺☺☺😚😚😇😇😄😄😄😃😀😀😋😋😛🤔😍🥰🥰

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3AKAT1 сказал:

Ты ещё вчера слился qq )

Ты чо стрелки метаешь оболтус де я слился? Про то что ты с h2w? Ты знаешь к кому с этим вопросом идти)) Называешь меня балаболом, при этом сам написал в жб на буст где лула "Я ливаю в доту", а после играешь с котом випом, ты что совсем е🥰лся ахахах 

Ссылка на комментарий

По поводу пинга. Игра была 4 дня назад, и я даже всерьёз не играла там. Мне не было смысла ее запоминать, поэтому не могу говорить наверняка. 

Я говорю о моем пинге в общем, зная на что он способен, из-за чего предположила, что в те моменты он мог подскочить. 

2 момент я вроде как помню, когда я сидела первый хит, то игрок находился сверху КУДА Я И СМОТРЕЛА. В остальных реках таких странных ударов нет. Ещё раз повторю, я не могу запомнить всю игру тем более ту, где я просто фанилась и не придала значение лагом и другим вещам. 

Только что, kanava сказал:

По поводу пинга. Игра была 4 дня назад, и я даже всерьёз не играла там. Мне не было смысла ее запоминать, поэтому не могу говорить наверняка. 

Я говорю о моем пинге в общем, зная на что он способен, из-за чего предположила, что в те моменты он мог подскочить. 

2 момент я вроде как помню, когда я сидела первый хит, то игрок находился сверху КУДА Я И СМОТРЕЛА. В остальных реках таких странных ударов нет. Ещё раз повторю, я не могу запомнить всю игру тем более ту, где я просто фанилась и не придала значение лагом и другим вещам. 

и у нас с лэйтом "разные показания", не потому что мы врем, а потому что мы по разному помним игру))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...