Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 16 д. 12 ч. 9 м.

Ник в игре:_MISHASTERUS_

Настоящее имя:Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта в этой сфере нет, но я знаю, как должен вести себя модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Около 5-7 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): В будни с 15:00 До 21:00. В выходные с 12:00 до 22:00

Почему вы хотите занять эту должность?:Я хочу помочь проекту, в слежке за нарушителями и наказанием их. Модераторы, иногда сидят без дела, не проверяют жалобы, из-за чего нарушители остаются без наказаний. Хочу помочь этому прекрасному проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Миша. Хожу в музыкальную школу с 12 лет. Так-же увлекаюсь рисованием. Я попросил своих родителей отправить меня в художественную школу. Они согласились, и отправили меня туда рисовать. За эти 2-4 года, я очень научился хорошо рисовать. Летом я люблю гулять с друзьями. В зимнию погоду редко гуляю, но хожу кататься на коньках, на лыжах. В каждые каникулы, я еду за границу вместе со семьей. Побывал уже в Канаде, Абхазии. В следующем летом, я поеду в Адлер. Я очень жизнерадостный, веселый. Отношусь к людям доброжелательно, тем самым отвечая мне взаимностью. Люблю со всеми поболтать. Очень легко нахожу общий язык с людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот. https://vk.com/id367529506

Ссылка на комментарий
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...