Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 дн. 23 ч. 23 мин. 48 сек.

3. Ник в игре - ElliNight

4. Настоящее имя – Эдуард

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть довольно неплохой опыт в модерировании собственных майнкрафт серверов, которые уже давно закрыты. Хотелось бы попробовать как-то зарекомендовать себя и тут. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни от 3 часов (Только вечером), а в выходные от 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 21:00 - 4:00.

9. В каком городе проживаете? - Луцк. Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время данный проект набрал большую популярность среди подростков, да и в целом игроков этой песочницы. Хотелось бы внести частичку себя в данный проект, и помочь огромному комьюнити данного проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Наименуюсь я по разному: Эдя, Эдик, Эдюля. На данный момент мне 18 лет. По натуре оптимист, стараюсь убeдить всeх, что всё будeт хорошо. Я добрый, нe завистливый, нe лицемерный. Иногда бываю упрям, иногда слишком настойчив. Идeальных людeй не бываeт, и у мeня, конeчно, тожe eсть нeдостатки. Я – человек не замкнутый, открыт для людей. Мне нравится быть в коллективе, общаться с людьми. Легко знакомлюсь с новыми людьми, к ним приглядываюсь, стараюсь что-то почерпнуть для себя. Чем я увлекаюсь ещё? Я люблю дизайн, причем не весь подряд. Для меня важна эстетика моей работы. 

13. https://vk.com/id144891225

Изменено пользователем ElliNight
Добавил кликабельную ссылку
Ссылка на комментарий
29 минут назад, charlotteCU сказал:

Уже отвечал на подобный вопрос,прочитать об этом ты можешь в данной теме -> 

 

для чего модератору мини игр разные формы заполнения и фишки? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nemko сказал:

как актив на форуме влияет на заявку?

ты посмотри на тех, у кого от силы сообщений 100 и они на должности, посмотри их закрытия, какие комментарии к вердикту они выносят. может поймёшь зачем актив нужен

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nemko сказал:

для чего модератору мини игр разные формы заполнения и фишки? 

Зачем модератору знать форму заполнения жалобы...Блин,тут нужно поразмыслить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ты посмотри на тех, у кого от силы сообщений 100 и они на должности, посмотри их закрытия, какие комментарии к вердикту они выносят. может поймёшь зачем актив нужен

 

6 минут назад, charlotteCU сказал:

Зачем модератору знать форму заполнения жалобы...Блин,тут нужно поразмыслить.

я знаю намного больше людей у которых не было актива но их ставили

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemko сказал:

 

я знаю намного больше людей у которых не было актива но их ставили

никто не говорит, что актив решает что-то, но сам факт того, что он нужен не исключить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...