Перейти к публикации

Чикибамбони.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать несколько веселых игр в аркадах ( Sheep Wars, Turf Wars, Hide and Seek, Team Fortress, Fall Guys, TNT Tag ). На этих мини-режимах никто не играет, онлайн нулевой. Бесполезные игры в которые нельзя поиграть и попросту там находятся.

Ссылка на комментарий

Смысл? На всех аркадах есть своя, хоть и малая, но аудитория. Тем более, если их удалят, то через пару месяцев на форуме будут миллионы тем по типу: "верните, Я играл с друзьями"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Charkos0ff сказал:

Смысл? На всех аркадах есть своя, хоть и малая, но аудитория. Тем более, если их удалят, то через пару месяцев на форуме будут миллионы тем по типу: "верните, Я играл с друзьями"

Там вообще нет онлайна, наблюдаю это уже много раз. На этих аркадах вообще никто не играет.

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Richersha сказал:

Предлагаю убрать несколько веселых игр в аркадах ( Sheep Wars, Turf Wars, Hide and Seek, Team Fortress, Fall Guys, TNT Tag ). На этих мини-режимах никто не играет, онлайн нулевой. Бесполезные игры в которые нельзя поиграть и попросту там находятся.

Не лучше ли улучшать как сам сервер,так и ражимы,имеющиеся на нём,создавая тем самым благоприятные условия для наплыва новой аудитории и,соответственно,увеличения спроса в сторону пустующих игр?

1 минуту назад, Richersha сказал:

Там вообще нет онлайна, наблюдаю это уже много раз. На этих аркадах вообще никто не играет.

Отнюдь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, charlotteCU сказал:

Не лучше ли улучшать как сам сервер,так и ражимы,имеющиеся на нём,создавая тем самым благоприятные условия для наплыва новой аудитории и,соответственно,увеличения спроса в сторону пустующих игр?

А какие будут твои предложения для улучшения сервера? 

Вот как по мне, можно и убрать эти мини-игры из аркад и добавить какие-нибудь желаемые игры большинством игроков.

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

А какие будут твои предложения для улучшения сервера? 

Вот как по мне, можно и убрать эти мини-игры из аркад и добавить какие-нибудь желаемые игры большинством игроков.

Самых разнообразных предложений множество,достаточно пробежаться по разделам форума,одрако прислушиваются ли к ним? - вопрос совершенно другой.Да и игроки не то чтобы ведут себя напористо,так что никакого стимула у администрации нет.

Желаемые игры?Например?

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, charlotteCU сказал:

Самых разнообразных предложений множество,достаточно пробежаться по разделам форума,одрако прислушиваются ли к ним? - вопрос совершенно другой.Да и игроки не то чтобы ведут себя напористо,так что никакого стимула у администрации нет.

Желаемые игры?Например?

 

Игры, которые предлагают игроки) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, charlotteCU сказал:

Желаемые игры?Например?

Желаемые игры форумников

По теме: тоже была идея создать эту тему.. но иногда замечал некую очередь и самих игроков, играющие в такие мини-игры. В принципе они ничем не мешают, так почему бы просто не забыть о них ? :_) 

HeuTpa/\eH

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, userxvv6c98jyh сказал:

а от тебя есть польза? 

к чему этот вопрос? мы сейчас говорим не обо мне, а о играх, на которых нет онлайна. 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
9 минут назад, userxvv6c98jyh сказал:

а от тебя есть польза? 

7 минут назад, Richersha сказал:

к чему этот вопрос? мы сейчас говорим не обо мне, а о играх, на которых нет онлайна. 

Собственно,да,непонятно,зачем ты перешёл на личности.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Richersha сказал:

к чему этот вопрос? мы сейчас говорим не обо мне, а о играх, на которых нет онлайна. 

блин, но ты же сказала, что нет пользы от них?  я спросил, а от тебя есть? чего трудно ответить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, userxvv6c98jyh сказал:

блин, но ты же сказала, что нет пользы от них?  я спросил, а от тебя есть? чего трудно ответить?

Зачем переходить на личность? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

Тогда скажи мне, в чем полезность этих игр, где нет онлайна? 

вопрос на вопрос? ты же правильная вся такая, зачем же так делаешь ? атата милашка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, userxvv6c98jyh сказал:

вопрос на вопрос? ты же правильная вся такая, зачем же так делаешь ? атата милашка

Кажется я тебе уже объясняла) 

Мы говорим о мини-играх, на которых не онлайна. Зачем переходить на личность, если такой сути нет? 

2 минуты назад, userxvv6c98jyh сказал:

атата милашка

мило с:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...