Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. Время в игре: 52 д. 13 ч. 0 м. 
3. FlashCekcu. 
4. Андрей. 
5. Мне 17 лет. 
6. Есть опыт в этом деле. Был модератором на вашем проекте на сервере - MiniGame's. 
7. Проекту я могу предоставить время от 3 до 6 часов в день. 
8. Играю в основном во второй половине дня по будням дням. Это примерно от 16:00 до 23:00 по Московскому времени. 
9. Данная должность несет в себе большое количество задач, которые выполнять я уже привык и мне это нравится. 
А если подробнее... 
В чате часто видны нарушения, которые проявляются не только в виде обычного флуда, а так же аморальные слова, оскорбления семьи и самого проекта / администрации. 
В самом игровом процессе встречаются игроки, которые используют сторонние программы для превосходства над другими. Этим затрудняя игру другим честно играющим игрокам. 
Все это я желаю исправлять. 
10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Мне 17 лет, живу в Москве. Адекватный и веселый парень, учусь в колледже. Увлекаюсь ММА, плаванием. Люблю помогать людям. По жизни - Хороший, добрый человек. 
12. Моя страница вк: https://vk.com/idflashbro

 

Ссылка на комментарий

Легче написать:"Против", чем опять возвращаться в к старому и говорить про попытки подставить модераторов и про те неудачные жалобы, где ты выдумывал правила и показывал их не знание. И ещё, ты был модератором год назад или более, лично я пью детское шампанское лишь раз в год, но из-за того, что я уже разучился за год его пить меня на следующий день принимают за Пвегу, ой, т.е. за болтливое быдло)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...