Перейти к публикации

Vip за коины.


Рекомендованные сообщения

Против, разработчики озарятся на этом.

Или цену в 10 раз повышать, т.к получается, что за 1 час на новом аккаунте стать Vip.

Или же на 1 день.

Я еще могу раз повторить. НА УСМОТРЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!! Я КИНУЛ ИДЕЮ А ОНИ РЕШАЮТ! ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ИДЕИ. А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНИКА И ПИСАТЬ КОМЕНТЫ "ПРОТИВ, БРЕТ", "РАЗРАБОТЧИКИ РАЗОРЯТСЯ НА ЭТОМ" И ТД. ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ ГЛУПЫЙ КОМЕНТАРИЙ КТО-ТО УСЛЫШИТ. ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ НА ПРОКТЕ 2 НЕДЕЛИ "КАКОЙ Я КРУТОЙ, НУЖНА ЗАРЕГАТЬ АКК НА ФОРУМЕ И НАПИСАТЬ КОМЕНТАРИЙ" ПИШИТ КОМЕНТАРИЙ. "ПРОТИВ, БРЕД", "СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ УБЕЙСЯ ОБ ТУМБУ", "СОЗДАЙ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИ ЧИТ", "СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ МИНИ РИЖИМ ИЛИ Я УЙДУ С ПРОЕКТА", А ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВСЕМ НА НЕГО ГЛУБОКО ПО**АТЬ!

 

Не хотел обидеть "профессиональных игроков".

Ссылка на комментарий

Я еще могу раз повторить. НА УСМОТРЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!! Я КИНУЛ ИДЕЮ А ОНИ РЕШАЮТ! ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ИДЕИ. А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНИКА И ПИСАТЬ КОМЕНТЫ "ПРОТИВ, БРЕТ", "РАЗРАБОТЧИКИ РАЗОРЯТСЯ НА ЭТОМ" И ТД. ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ ГЛУПЫЙ КОМЕНТАРИЙ КТО-ТО УСЛЫШИТ. ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ НА ПРОКТЕ 2 НЕДЕЛИ "КАКОЙ Я КРУТОЙ, НУЖНА ЗАРЕГАТЬ АКК НА ФОРУМЕ И НАПИСАТЬ КОМЕНТАРИЙ" ПИШИТ КОМЕНТАРИЙ. "ПРОТИВ, БРЕД", "СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ УБЕЙСЯ ОБ ТУМБУ", "СОЗДАЙ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИ ЧИТ", "СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ МИНИ РИЖИМ ИЛИ Я УЙДУ С ПРОЕКТА", А ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВСЕМ НА НЕГО ГЛУБОКО ПО**АТЬ!

 

Не хотел обидеть "профессиональных игроков".

Играю на протежение года, а это реальный бред, донат статусы за койны. 

Ты думаешь всё так просто устроенно? Тогда иди создавай сервер, и делай донат за бесплатно.

Ссылка на комментарий

Донат - от англ. Donate (Добровольное пожертвование).

Так шо не, против

 

А давай ты попробуешь создать новый хороший анти-чит? Это не так легко, как тебе кажется.

Он потребитель,а не производитель.

Ссылка на комментарий

Играю на протежение года, а это реальный бред, донат статусы за койны. 

Ты думаешь всё так просто устроенно? Тогда иди создавай сервер, и делай донат за бесплатно.

Ты думаешь, что год это много? Это не бред, можно просто увеличить цену в коинах на донат. Нет, я не думаю, что "всё так просто устроенно". Я хочу играть на этом проекте, потому, что я помню его с ранних лет,и очень сильно люблю, а вот ты можешь котиться куда хочешь тебя здесь не кто ни держит! И всегда на сайте люди смогут покупать донат за реальную волюту.

Ссылка на комментарий

Некоторым людям будет лень копить коины на vip и они буду покупать за деньги, а какиета люди просто не будут знать об этой возможности.

Ты не понимаешь смысл в донате.

Преимущество в донате пропадёт.

Тебе не объяснить, ты как была бараном так и останешься.

Ссылка на комментарий

Ты не понимаешь смысл в донате.

Преимущество в донате пропадёт.

Тебе не объяснить, ты как была бараном так и останешься.

Во первых, я понимаю в донате больше чем ты. Донат переводится как доброволнье пожертвование.

Так его и нету кагбы...

Во первых научись писать, во вторых бараном я некогда не был вотличии от тебя!

Ссылка на комментарий

Protiv.

Во первых, я понимаю в донате больше чем ты. Донат переводится как доброволнье пожертвование.

Так его и нету кагбы...

Во первых научись писать, во вторых бараном я некогда не был вотличии от тебя!

ты тоже научись писать .-.
Ссылка на комментарий

Во первых, я понимаю в донате больше чем ты. Донат переводится как доброволнье пожертвование.

Так его и нету кагбы...

Во первых научись писать, во вторых бараном я некогда не был вотличии от тебя!

Понятно, школьник которому не хватило денег на донат. Я ухожу из этой темы, т.к тебе не объяснить.

Разбирается он в донате. Писать ты научись, ошибок у меня не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...