Перейти к публикации

Вопрос такой


ImperatorKaruto

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ImperatorKaruto сказал:

Можно ли как-то поменять ник на форуме?

Нет, нельзя, как и на игровом аккаунте. Можешь попробовать псж форм забанить и создать новый, но не факт, что тебе его одобрят. Если форум с ником не одобрят, то ты уже не сможешь с таким же создать

Ссылка на комментарий
17 минут назад, wqmoonx сказал:

Нет, нельзя, как и на игровом аккаунте. Можешь попробовать псж форм забанить и создать новый, но не факт, что тебе его одобрят. Если форум с ником не одобрят, то ты уже не сможешь с таким же создать

факт, просто не сразу одобрят.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, marshaal сказал:

Например? 

Не я же их принимаю)) даже взять то, что это будет ещё один аккаунт, уже могут не принять. Никто не называет причины отказа в регистрации

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wqmoonx сказал:

Не я же их принимаю)) даже взять то, что это будет ещё один аккаунт, уже могут не принять. Никто не называет причины отказа в регистрации

Если ты не знаешь, то зачем тогда кидаешь дизинфу? 

После ПСЖ этот аккаунт уже не будет считаться мультиаккаунтом, если создать ещё один. 

Его примут в любом случае, вопрос только во времени активации аккаунта.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, marshaal сказал:

Если ты не знаешь, то зачем тогда кидаешь дизинфу? 

После ПСЖ этот аккаунт уже не будет считаться мультиаккаунтом, если создать ещё один. 

Его примут в любом случае, вопрос только во времени активации аккаунта.

Изначально я сказала про Ник, а не про сам аккаунт😇 у меня форум в бане был и что? Мне не приняли форумник изначально, хотя тот по сути был уже в бане навсегда. Кого ты учишь, мальчик 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wqmoonx сказал:

Изначально я сказала про Ник, а не про сам аккаунт😇 у меня форум в бане был и что? Мне не приняли форумник изначально, хотя тот по сути был уже в бане навсегда. Кого ты учишь, мальчик 

Что ник? Я тебе говорю, что после бана этого форумника, он сможет себе создать другой форум уже с другим нужным ему ником. Вопрос только во времени активации аккаунта, читать научись.

Если ему каким-то чудом и не одобрять новый форумник с ником, то он может ещё раз подать с этим же ником.

У меня было 2 аккаунта в бане, но мне всё равно активировали. Этот мне активировали не сразу, т.к после ПСЖ нужно ждать около месяца, чтобы приняли другой. Не меня тебе нужно учить, девочка. 

Да и научись предложения строить правильно, пожалуйста, а то в адекватном состоянии его хер поймёшь. 

 

Изменено пользователем marshaal
Ссылка на комментарий
14 часов назад, wqmoonx сказал:

Изначально я сказала про Ник, а не про сам аккаунт😇 у меня форум в бане был и что? Мне не приняли форумник изначально, хотя тот по сути был уже в бане навсегда. Кого ты учишь, мальчик 

Перестань писать бред, то что тебе не приняли это твои проблемы. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...