Перейти к публикации

Подставной модер снова портит проект...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, brooklynblood сказал:

То есть, ты думаешь игрокам будет лучше, если их будут банить повторно за одно и то же нарушение?

в этом случае виновным обязан быть тот, кто вторым подал жалобу с индентичными пруфами. подстава, ну а от подстав мегазащитный метод еще не придумали

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий

согл забанили карла сразу причинение вреда проекту и порча онлайна омайгаааааш не много ли чести заюш ты ваще кем себя считаешь что реально думаешь что онлайн на те держится аххаха

Убейся надеюсь тя ваще на сто лет забанят везде ваще

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Urnando сказал:

Тебе место на посту Игрока,тебе не место на модере,для тебя босс на присоне=Кор для тебя закрыты боссы

ты забыл как я тебя со сточного слизня выгнал ) 

Зачем ты пишешь, что мое место  у твоего босса 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
23 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

ты забыл как я тебя со сточного слизня выгнал ) 

Зачем ты пишешь, что мое место  у твоего босса 

Не понимаю о чем ты:) у нас 3топки бб ливай уже

Ссылка на комментарий
23 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

всего? я бы сказал, сколько у нас в тиме топок, но боюсь ты ливнешь с призона 

Да?Пришёл что-то сделал небесномумечу_ и теперь ты его тиммейт,не бойсь он тебя взял в тиму изза статуса

Ссылка на комментарий
Только что, Urnando сказал:

Да?Пришёл что-то сделал небесномумечу_ и теперь ты его тиммейт,не бойсь он тебя взял в тиму изза статуса

Ну, к слову, я с ним знаком не один вайп, так что я хз откуда у тебя такие познания

Ссылка на комментарий

Да давайте напишем жалобу на этого игрока, что бы его забанили на СЕРВЕРЕ еще раз. А потом он кинет жб еще раз а СиЮ-Сун забанит Карл228 еще раз. В итоге банит этого игрока еще раз а Модер не виновен. Как видим правила всегда против игроков, что на вайме не удивительно 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...