Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дней 

Ник в игре - HouseRety

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - присутствует опыт работы с игроками, был модератором на нескольких серверах, онлайн не меньше 100 человек.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни захожу обычно вечером: в часиков 7-8, а по  выходным в 3-4 

В каком городе проживаете? - Ульяновск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется опыт в нахождение багоюзеров, читеров, в общем людей, которые не желают играть честно. Хочу сделать VimeWorld немного чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Сам по себе я оптимист, стараюсь смотреть на жизнь полным глазом. Являюсь студентом Колледжа Государственной и Муниципальной службы, по специальности "Правоохранительная деятельность". Когда окончу колледж, у меня имеется мысль поступить в военное училище: в Рязанское воздушно-десантное училище, так сказать, хочу связать свою жизнь с военным делом. В свободное от учёбы время, начинаю развиваться саморазвитием: сходить на тренировку по боксу, прогуляться с друзьями, ну и, разумеется, поиграть в компьютер тоже нужно. Обо мне можно многое говорить, но я предпочитаю полностью раскрыть себя во время общения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id402172272

Ссылка на комментарий

1.Актив.

2.Профиль на форуме.

3.

6 минут назад, HouseRety сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - присутствует опыт работы с игроками, был модератором на нескольких серверах, онлайн не меньше 100 человек

Кто может подтвердить?

4.Несколько игр сегодня и 11 декабря,остальные в ноябре и раньше.

5.

в 2018 тебе было 17,а в 2021 18?Собственно,заявок у тебя было много.

 

 

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...